꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Поездка на шашлыки....что для вас это? Опишите😎😁

Ответы · страница 3
Борис Кучеренко

ритуал, сперва танцы во круг пианэрского костра, а потом съедание какого то пианэра

Алексей Азаров

Это отдых, возможность отключиться от все проблем, раслрбиться и просто пообщаться

Галина Мителкина

Уже не люблю шашлык, а поездка - просто выезд на природу. Что ее шашлыком-то портить

Леонид Солодарь

Лучше посмотрите фильм "Райское озеро". Там двое поехали "на шашлыки" в выходные...

Всем Мира

Мне никуда не надо ехать,за огородом есть мангал.в любое время,когда хочу,жарю.)

Бедный Мойша.

часто хожу в лес, так вот сало на прутике на костре, это самое обалденное блюдо.

Игорь Григорьев

В первую очередь общение с друзьями! Подчеркиваю именно общение но не пьянка!!!

Вл
Владимир

Мне нет необходимости ехать, я туда иду.. Это особый ритуал и душевный подъём

Га
Галым

Если семьми это романтичнее и более культурнее. С друзьями как то по другому

Геннадий Левицкий

Не у меня, а вообще. Это возможность стать почётным донором бюджета страны.

Viktor Dratch

возможность почавкать пожирая подгорелую свинину в свинском окружении...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я понимаю. Но вы прям про меня так утвердительно сказали, как будто это я у вас там за забором. Обидно даже как то

Viktor Dratch

...ПРОСТО ПОДНЯЛИ ТЕМУ СТАДА...ТЕПЕРЬ ТАК МАЛО ДОМАШНИХ ДРУЗЕЙ ЧЕЛОВЕКОВ. Не было желания Вас обидеть...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я на отдых выезжаю редко. Но проводим мы его без переизбытка спиртного.даже мусор весь увозим с собой до последнего фантика))

Viktor Dratch

Обитаю в усадьбе на деегу Днеправместо огорода вырастилвозле дома полувековую сосновоберезовую рощу

Viktor Dratch

сорвалось...дублирую - усадьба на берегу Лнепра более полугектара и сад и роща дичают...возраст, силы не те теперь природа отпущена на свободу и постепенно стал её частью...стал не то, что мудрее, просто умитворённий... КОНТАКТ РАЗ В МЕСЯЦ С ПОЧТАЛЕНОМ ПРИНОСЯЩИМ ПЕНСИЮ...ОСТАЛЬНОЕ ЭЛЕКТРОНИКА...Шашлык в основном рыбный, иногда фазаний , ловушки под окнами гостиной и эл.шашлычница...

Antitролль. Игорь

Сама то что? Только по рассказам? ...этим сыт не будешь....поверь на слово)))

Шагарьян Хайретдинов

полные ботинки снега, ноги мокрые, дрова готовить, мангал, баню топить

Шагарьян Хайретдинов

Ну поел шашлык, попарился

Bi
Biryk

Обыденность.Летом живу на даче.Мангал сделал из пропанового баллона.

Elena Lion

Почти каждую субботу жарим во дворе и потому привычное поедание мяса

Татьяна

Единение с природой... рыбалка...отдых...Но рыбалка в первую очередь....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Для кого как🤷‍♀️ у кого то мангал во дворе.у меня нет. Поэтому я поддерживаю Татьяну)) рыбалку я не люблю правда. Но ездила пару раз)))

Евгений

Не с тем ездила и ни на ту рыбалку

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

С теми и на ту. Я и не рыбачила))) гуляла на природе салатик резала вино пила, потом уху ела, ну в общем мне понравилось.но рыбалку я не люблю😂😂

Евгений

Вот вся суть женщины понравилось ну это я не люблю

Вера Соломенникова

для меня обычный на даче ужин с подругами,часто их готовим и барбекю

Nikolai Garskov

Вытащить из багажника мешок с углем. Остальное все при нем (при мне).

Анатолий Филиппов

всегда одно и тоже))) вкус один и тот же )а вот воспоминания разные))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Многие тут писали что шашлык кадый день и во дворе)) у меня нет такой возможности) поэтому для меня это выезд на природу общение и даже процесс приготовления шашлыка прикольнее чем его поедание)))

Анатолий Филиппов

шашлыки это просто еда,а вот организация общение предвкушение состояние эфории это самый главный процесс)

Анатолий Филиппов

Да ещё хорошая компания интересные люди))

Анатолий Филиппов

я был студентом были попойки (сейчас конечно уже всё в далёком прошлом)и самое веселье это было на следующий день востоновление хронологии событий отрывками коллективной памяти)))

Анатолий Филиппов

иногда и сейчас если встречаемся то есть над чем посмеяться из прошлого,)))

Анатолий Филиппов

лет 5 назад не чего ни кто не планировал собрались спонтанно было 7 человек ни кто ни кого до этого времени не знал Было весело общаемся до сих пор))

Сухат Жена Фараона

ЧТО ОДЕТЬ ПОД ШАШЛЫК😂😂😂😂😂 К КОРИЧНЕВОМУ ИДЕТ РОЗОВОЕ ИЛИ