Владимир Михалыч

А как во множественном числе будет название породы собачки Чихуахуа звучать?

Ответы · страница 4
Татьяна Башмакова

Чихаухуашки

Владимир Михалыч

За что мне язык показываете? Обидел, что ли?

Ко
Кошка

ЧИХУАХУАШКИ

Люда Скиба

Чихаухуахи

Arsen Beisenov

Чихуыхуы)))

Св
Светлана

ну, остряк

Владимир Михалыч

Ну вот... сразу и ругаться... а все таки? 🙂

Владимир Михалыч

Ну... собакой это создание назвать можно только с натяжкой...

Ирина Андреева

не звучит

Владимир Михалыч

Да, проблема с шерстью в доме большая... Хоть мой практически всегда на улице, в дом заходит редко, но все равно, в пылесосе буквально войлок от него...

Ирина Андреева

у меня её давно нет умерла т чумки . хотя лечила .и больше не хочу ни кого и кошка была 13 лет жила тоже не кого не хочу хоронить.

Владимир Михалыч

Согласен... Кот в прошлом году умер, больше точно заводить не буду, даже Буль по нему долго тосковал... друзья были большие они... сейчас Булю четырнадцатый год идет... варю специально ему еду, с витаминами кашку и прочее, мясо фарш делаю... С ужасом думаю об его уходе... Но пока еще держится...

Ирина Андреева

это хорошо что у вас есть привязвнность

Владимир Михалыч

Так ведь это член семьи ... Тут не привязанность уже...

Наталья

Чихуашки

Владимир Михалыч

Вау, как здорово! Спасибо громадное за столь щедрое пожелание!!!:)

Наталья

Как приятно, что лето еще с нами!

Владимир Михалыч

Да! Вот за грибами собираюсь... после дождей в тайге их сейчас... На дняж мимоходом заехал, 2 ведра белых на одной полянке набрал... дальше и не ходил.

Наталья

Ах. какое удовольствие, собирать грибы, а если белые...то это двойное ! Насушить и зимним вечером грибной соус такой душистый!

Владимир Михалыч

Да! Грибной суп - это нечто...

Людмила Ваулина

Не знаю!

Афанасий Габ

хуяшки

Афанасий Габ

чиху ху..забыл добавить перед

Назимя Аглиуллина

так же

Назимя Аглиуллина

такого рода иноязычные слова не изменяются ни по падежам,ни по числам

Владимир Михалыч

Вы очень счастливая! Счастья Вам, здоровья и удовольствия от жизни! 🙂