Наталья

Пообещали мне дети на день рождения подарить собачку, хочу очень маленькую, карманную. Дети говорят она очень дорогая, а кто знает про неё какая она и на сколько дорогая? Нашла, это порода чихуахуа.

Ответы
Наталья Казаченко

Если не собираетесь быть заводчиком и участвовать в выставках, а вам нужна собачка просто для души - берите из этого же помёта бракованную, они намного дешевле. А лучше посоветоваться с кинологами в вашем городе, они знают породистых собак в городе и скажут вам всё профессионально. А я по объявлениям в газете взяла породистую кошку бесплатно, т.к. у хозяев были ещё две крупные собаки, кошке там житья не было. А у меня привыкла очень быстро. А через полгода опять же по объявлению взяла прекрасного кота из приюта, сейчас на обоих не нарадуюсь.

Наталья

Спасибочки, видимо я так и сделаю

Илья Ф

Лучше найти карликовых. Они в любой породе встречаются периодически и не продаются, как клубные. Ну, типа брак. У нас в семье когда-то была карликовая пуделиха. Размером чуть больше кошки, 7 кг. Я её на велосипеде в корзинке возил. В еде была очень неприхотлива. Вроде и не маленькая - случайно не раздавишь, и не большая, которой по 3 кг мяса каждый день надо. Затраты на содержание были минимальны.

Коля Демченко

дорогая мелочь дешёвый понт!!! в европе в средние века держали таких собачек для того что бы вши и блохи переползали с хозяйки на животное!!!!! 😜

Наталья

Только не сейчас

Коля Демченко

еда это еда мать это мать машина это машина собака это собака а шпиц это выкидышь

Пчёлка

У моей внучки такая собачка. Правда очень забавная. Им повезло брали за 8тыс. Ей небыло и месяца. Очень ласковая. Правда ей не повезло,кошка ее обижает.

Наталья

Замечательно они очень хорошие

Viktor!Просто Viktor..

по птичьему рынку идет мужик с медведем,его спрашивают,продает ли он его...мужик отвечает:"нет,я ищу того гада,который мне его,как хомячка продал..."

Марк Демидов

Жители Новосибирска напуганы нашествием огромных синих пчел
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/districts/09-06-2018/1386038-bee-0/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Gregory Zmievskoi

Читайте серию иронических детективов Натальи Александровой про Лолу и Маркиза. Там фигурирует лихой пёсик чихуахуа по имени Пу И.

Наталья

Ок

Аг
Агент

можа всё таки доим престарелых и домино...можа всё таки поток истёк....можа внуки и счастье...можа нам оставят мозги без выноса

Ольга Легасова

Они очень слабенькие. С ними много мороки по кормлению и уходу. Возьмите карликового пуделя. Немножко побольше, но покрепче

Наталья

Я подумаю

Владимир Бондин

Многие заводят, как друга... А цена, это условно.. Вам нужна родословная с гербовой печатью или просто друг? От тысячи до 80000...

Наталья

Просто друг

Владимир Бондин

Возьмите за штуку друга с преданными глазами... У меня кот вислоухий шотландский с родословной, рядом с ним я бомжом смотрюсь... А сволочь еще та)))

Наталья

Кота не хочу

Владимир Бондин

Они своенравные, зато в -30 в шесть утра их не надо в туалет выводить на улицу.. И в шесть вечера аналогично...

Наталья

Ясно

Владимир Бондин

Удачи. Пока

Александр Таран

Есть ещё меньше , причем на много . Они действительно свободно помещаются в карман , но и цена на них примерно от 75 000 рублей .

Наталья

Что за порода

Александр Таран

Название я точно не знаю , но у дочери есть подруга , так она такую собаку в дамской сумочке носит .

Наталья

Узнайте, пожалуйста породу у дочери

Александр Таран

Попробую , только дочь не в России живёт .

Наталья

Думаю не страшно

Co
Consp

зависит от родословной. в целом, во всех породах есть вязки не на выставку, а так... на продажу... таких отдают не очень дорого

Наталья

Уже знаю

Борис Кучеренко

смотря где покупать, можно и 300 $ взять, а можно и 1500$. только вот карман для них нужно иметь большой, что бы их туда поместить

Наталья

Я сошью ей сумочку

Борис Кучеренко

но нужно знать, что животные тоже болеют, а то находятся и такие, которые этому удивляются

Наталья

У меня не заболеет так же как и я

Борис Кучеренко

я бы не стал говорить"ГОП" пока не перепрыгнешь

Наталья

Ну и не говорите

Галина Д

Конечно она любить будет вас... умилять. Но у них такая неустойчивая нервная система. У иеня была тойка.больше не захочу.

Наталья

Той терьер был у вас?

Галина Д

Да. Русский той терьер. Девочка. Прожила 14 лет. Погибла в марте

Наталья

А я хочу ещё меньше собачку, той терьер был тоже мне нравится. Но вот хочу карманную. Породы не знаю только

Галина Д

У меня была малышка. 800 г

Наталья

Знаю, что в детстве у нас были терьеры и ещё меньше собачка, породу не помню

Ве
Ветер

Здоровская собаченция. Только мини не берите. Они дороже и возни с ними больше. Берите стандарт породы 3 кг

Наталья

В чем возня заключается

Ве
Ветер

Болеют часто. Прыгать им с дивана нельзя( лапы ломаются).

Наталья

Ой у нас такого не было

Ве
Ветер

Чего именно не было?

Наталья

Чтоб лапы ломал

Ве
Ветер

Я просто общалась с заводчиками у которых есть чихи мини.....меня отговорили...я взяла стандарт и не жалею

Наталья

Ок

Naftalin Medvedyakis

Очень маленькие - очень дорогие....заведите мухчинку, сэкономите на поводке и ветеринарных прививках

Наталья

Это само собой

Naftalin Medvedyakis

потяните!?

Наталья

Вместе да

Naftalin Medvedyakis

Варианты событий: вы и чихахуа против мущинки, мущинка и чихахуа против вас, вы и мущинка пртив собачки!???...птичку жалко😰

Наталья

Да ну вас

Naftalin Medvedyakis

И вас...загорайте🙂

Наталья

Загораем

Елена Печенина

классная порода. у меня пес-умница большая, нежный спокойный . без документов можно купить 10 тыс.руб.

Наталья

Отлично. А со здоровьем тоже все хорошо?

Елена Печенина

всяко бывает. в основном жкт иногда...правильно кормить нужно просто..ничего со стола не давать...и не берите миника. берите стандарт- это собачка не меньше 2-2,5 кг. иначе у миников проблем со здоровьем больше.

Наталья

Поняла

Елена Печенина

миник(как мне объяснили заводчики) это в основном не доношенный(самый последний плод) в помете и ему еще в утробе не достает питательных средств от матери поэтому они более болезненные и живут меньше...

Наталья

Ясно

Елена Печенина

если хотите могу сбросить вам фотки своего чудесного песика 9139376233@mail.ru

Наталья

ptachka70@bk.ru вот сюда мне

Синицина Галина

Около 30 тыс, но можно взять из приюта, они там привитые, чистые, есть выбор и жизнь кому- то устроете

Наталья

Нашла уже от 5тыс до 80тыс

Эдуард Самойлов

Пинчеры меньше. Реально карманные. Про цену не знаю. В детстве укусила овчарка. Не люблю собак

Наталья

Значит пинчеры, буду знать

Ирина Широкова Z

а я дворянинов люблю........у моего ст.сына хаски.......но он далеко не карманный))))))))

Владислав Ильмер

Зачем? Невака купи. та же собачка, только мурлычет и здоровье хорошее. И раз в 10 дешевле чиха.

Наталья

Это что за собака такая

Владислав Ильмер

На меня посмотри. Моё лицо от Невака - моего любимого пса, только уже ушедшего на радугу

Наталья

Так это же кот

Владислав Ильмер

Невак и есть кот. Но характер как у пса.

Наталья

Не не надо