Madam *********

Иногда хочется напиться и поплакать......., а получается нажраться и поржать!!!!!!!!! )))))))))))))))))))

Ответы
Евгений Романенков

Я ненавижу это расстоянье,
Что делит нас с тобою пополам.
За то, что не подарит нам свиданье,
За то, что без тебя все в мире хлам.
я ненавижу это расстоянье,
где километры нервно между нами
тоскою измеряют состоянье,
и вытекают бледными слезами...
я ненавижу это расстоянье
за то, что делит нас с тобою пополам,
за то, что не увижу глаз сиянье,
что виртуал, немножко, но обман.

красиво говорится) но чаще вирт приятнее реала,
особенно не ждёшь разочарованья !

Одна Абизяна!

я тут тоже собралась поскучать типа как в кино - налила горячего кофе, завернулась в плед...опа с подоконника в пледе сьезжает, кофе облилась - не получается у меня скучать - оборжалась!))))

Елена Касимовская

"По делам их судите о них, но не по словам их" (с)
Значит хотелось нажраться и поржать, а напиться и поплакать - ложь с целью сокрытия Действительного намерения.

Ильдар Абдуллин

Значит время ещё не пришло повзрослеть. Попозже и напьётесь и поплачете вдоволь, от того что упустили свои шансы, занимаясь жранием и ржанием.

Екатерина

Меня зовут Екатерина я предлагаю интересную систему заработка в интернете, если мое предложение Вас заинтересовало, прошу откликнуться

Э(
Эрик (Теодор) Картман

оно так всегда когда очень сильные эмоции возникают их становиться через край и получаеться реверс

Евгений Иванов

Эти мысли знакомы и ..... только наоборот ( у меня)....... нажраться и поржать а потом слезу пустить.....

Артемий Мацнев

А разве выпивка, жратва и сллезы могут решить проблему, которая вызвала подобное желание? 🙂

Артемий Мацнев

Время- самый дорогой в мире ресурс. 🙂 Подобное забытие - упущенные возможности личностного развития, не говоря уже о возможностях дополнительного дохода.

Сания Данишкина

я успеваю

Артемий Мацнев

на 10.000$ в месяц? 🙂

Сания Данишкина

нет конечно

Артемий Мацнев

А хотите именно так успевать? 🙂

Ермек Сарсамбеков

Геннадий Михайлович Кислов

Вариант:Иногда хочется ... (а после) ...и поплакать......., нажраться и поржать!!!!!!!!! )))))))))))))))))))

Венгрия Отдых Лечение

Смех продлевает жизнь, алкоголь укорачивает, в итоге жизнь идёт своим чередом.

Жулдуз Марипова

Не знаю алкоголь не потребляю,а пища иногда может быть и духовной...

Светлана Храмова

Поплакать можно не напиваясь, если есть о чем плакать, то поплачь..

Алла Юзикеева

вот здорово! вот мне бы так ...а то блин у меня все время первое...

Женя Комиссаров

чё нет чегото свеженького?напится и напится.я же говорю давай

Женя Комиссаров

это что означает эта рожица

Сания Данишкина

поцелуй в щёчку

Женя Комиссаров

ясно.взаимно.всё давай пока

Сания Данишкина

пока:-(

Анжелика Козлова

Хорошо если поржать, а иногда наделать много ненужных вещей!

Давид Маркович

а у меня получается только напиться, со мной что то не так?))

Ирина Бабицкая

Надо в одиночку,тогда получится,а вместе всегда веселее...

Елена Данилова

Ну все верно все ветно делаешь напиваешся и ржешь до слез

Елена Шаповалова

Не могу подсказать. Не испытываю никогда таких желаний