Амер Алнаими

Если бы ты выиграл(а) в лотерею миллионы, на что бы ты их потратил(а)?

Ответы
Виктория Сурина

Так как я являюсь еще учинецей 9 класса, я бы обеспечила себе учебу в вузе. Так как живу с бабушкой в съемной квартире, купила бы собственную. Вложила бы в банк некоторую сумму под проценты. Также приобрела необходимые для жизни вещи и себе, и бабушке.

Евгений Пыстин

уже думал на эту тему: первоначально маме на лечение и покупку недвижимости, брату за все что он сделал для меня, дочери на кв.(на будущее) и все что останется себе.

Вера Акимова

Ну, купилабы квартиру маме, оставила немного для стариков... а остальное можно отдать людям, кому эти деньги нужней. Я на жизнь себе заработаю

Татьяна Енгалычева

Первое увидела бы мир и по ходу своего туристического променада скрасила бы чье-то бедное существование.Легко пришли и с радостью уйдут.

Надежда Тихонова

Не знаю... Не задумывалась. Хочется положить их на банковский счет, получать проценты, которые позволили бы заниматься любимым делом

Nell ***

Это то же самое что делить шкуру не убитого медведя...выиграть бы для начала ..))))..да и как можно выиграть,если я вообще не играю???))))

Виктория Одинцова

Дыр у всех много и у бедных, и у богатых, но надо отдать 10% на благотворительность, иначе эти деньги не принесут пользы.

Emotion

Долги бы отдала)))) Сына доучила, мамке бы ремонт сделала. И путешеееествовать!!!!!!! Ну и походу помогала бы кому могла!

Ангелина Меркулова

Поездила бы по свету, посмотрела лучшие театра, галереи,музеи, ни одног дня не сидела бы дома, только странствовала

Ирина Сибирякова

Это несбыточная мечта. На благотворительность и на лечение маленьких детей , которые только пришли в этот мир.

•А
•♥• Ан@sт@сия •♥•

Потратила бы их на Ветеранов, на дома престарелых или дет.дома, они в жизни хорошего мало видят(

Евгения

Решила бы бытовые вопросы, и открыла бы кошачий питомник, студию для выставок и многое разное.

Нина Гетманцева

оххххх , хоть бы 200 тенге когда - нибудь выиграть , а если честно - вложила бы в дело , вот какое ???

Айгерим Адильбекова

Отдала бы все долги, отправила бы родителей в курорт. И остаток на оборот пустила бы в банк

Жанна Бугович

купила бы хороший дом,все что необходимо,помогла бы бедным,сиротам. и вложила бы в бизнес

На
Надежда

мне не везёт , но если бы повезло, поехала бы отдыхать на Багамы и купила тачку классную

Татьяна Калуцкая

Восстановила бы Донбасс от разрушений. Многие остались без жилья, без воды и света.

Нина Ксеньчук

На подарки! Это такое замечательное ощущение! Только надо знать, кому что надо:))

Светлана ***

чтоб потратить много ума не надо! я бы постаралась эти деньги приумножить

Тамара Арсланова

купила бы огромный дом и собрала детей одиноких и жили бы одной семьей