Владимир

Знали ли вы, что четвертая,и последняя жена Чарли Чаплина была моложе его на 36 лет, и родила ему кучу детей и последний у них родился,когда Чаплину было уже 73 года ?

Ответы
Вера Соломенникова

🤣 а у нас такой же Иван Иванович есть,да и много таких развелось чудиков

Владимир

Это кто такой ?

Вера Соломенникова

это актер старик забыла фамилию,недавно развод просил у своей молодой жены за то,что та не хочет рожать от него,ему 83 года,у него у предыдущей 2 сына 12-ти и 10-ти лет

Граф Пупыркин

И притом ей было 14 лет когда он стал с ней жить как и аллен вуди

Владимир

Ну да. Именно эти отношения и стали причиной того, что Набоков написал свою Лолиту.

Граф Пупыркин

Да да вот тока дня 2 назад смотрел передачу про него на 5 канале

Ал
Александра

теперь буду знать. Спасибо, значит дети это никогда не поздно

Светлана Бульская

В курсе.Но кажется,что это была шестая жена...)

Владимир

четвертая. с другими он не был в браке

Светлана Бульская

Не спорю ))

Сергей Бочков

Знали И что? Он вообще молоденьких любил.

Владимир

Да,и красавицы все были.

Сергей Бочков

как говорится - Чайковский был педик, НО мы любим его не за это!

Владимир

Ну да.

Сергей Бочков

Так и с Чаплиным. Эдна Пёрвиэнс снялась в 33 картинах Чарли Чаплина и хотя потом они перестали общаться, он еженедельно платил ей зарплату 350 долларов до самой её смерти в 1958 году от рака

Владимир

тоже читал об этом

Сергей Бочков

И ещё музыку сам писал

Ольга Ежова

Да, знала. Великий человек велик во всем!

Вера Белунина

Вот только теперь узнала,спасибо

Ольга Опекунова

Благодаря Вам,узнала..))

Эльвира Вылегжанина

сейчас буду знать

Алла Карпова

Рада за него

Людмила Бушуева

👍 👍

Бо
Бока

во Самец!

Владимир

И не говорите.

~E
~ Eva Lansca ~

не знала

Лидия Белоусова

и что?

Рост

Ура!