Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Что делать дети просят завести котенка, а муж категорически против. Даже пригрозил выкинуть его когда нас дома не будет. Уж как только не уговаривала, ни в какую.

Ответы · страница 10
Алексей Никифоров

Заведите собаку.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я против собаки. Тем более в квартире.

Алексей Никифоров

Яж не говорю о алабае или кавказце. Просто домашнего любимца. Типа Скоча.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Не люблю мелких собачек. У соседки есть, такая противная шавка.

Борис Горбачев

Его и выкинь

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

А Вас выкидывали ради чего нибудь или ради кого нибудь.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Это хорошо, потому что выкинуть человека нельзя, можно выгнать только.

Борис Горбачев

Извините неправильно выразился

Александр Машенцев

Мужа выгони

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я заметила все восточные мужчины советуют мужа слушать. А Европейцы выгнать. По всему этому я делаю вывод что европейские мужчины в доме не хозяева.

Александр Машенцев

Если так с братьями нашими меньшими обращаются

Анна Малий

Не заводите

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я не спрашиваю кого выкинуть я спрашиваю как слова правильные подобрать.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Если ничего умного не можете посоветовать то лучше не пишите.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мужик прав!

Виталий

Я не знаю)))

Александр Александровский

А щенка?

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Он у нас сам теперь и щенок и котенок.

Александр Александровский

Ну и хорошо, поставьте ему ящик с песком....😉

Рытzарь Дня

развод!

Рытzарь Дня

ну это да.. у меня крыс был - Нафанаил..страшно так умирал.. вот котик если нас не переживет то тоже после - никого..еще деньги на их лечение тратить..вот еще..

Ирина

Отдала 200 евро в клинике в итоге укол сделали, чтоб не мучился. Хотя изначально понимала что сдохнет, но самой шею то не поднимется рука свернуть. А денег до сих пор жалко.

Рытzарь Дня

ну так даа!!! на себя нету денег на лечение ..лучше бы просто ждала пока подохнет да и всё..но ты уже свободна!)

Ирина

Так воот, а на них расходов тоже до фига: корм, витамины, прививки, ветеринар. Да ну на...

Рытzарь Дня

лучше курей разводить чтобы их есть и яйца опять же..