Чеслава Дашкевич

В какой стране Вы хотели бы жить кроме Родины ? 😉

Ответы
Леонид Шестаков

у меня родина это остров Сахалин, а всю жизнь живу на полуострове Крым... только учился в Петербурге... вот и хочется иногда снова пожить в Петербурге.... поскольку Сахалина я совсем не помню... кроме того, жил я в Грузии, Украине, немного в Эстонии и Латвии ( кстати, там, в Лиепае, принимал присягу на верность советскому Союзу)...

Чеслава Дашкевич

😉 У Вас интересная жизнь ! Есть что вспомнить ! Жаль что сегодня не всё так просто ! 🤷‍♀️ Удачи и здоровья ! 🥂🙂👋

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В любой нормальной,современной,развитой,свободной и демократической стране мира или Европы.Например в Чехии,прекрасная страна.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это где так?Город какой.

Чеслава Дашкевич

Вильнюс

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если вам плохо в Вильнюсе,срочно переезжайте к нам в рфию.В любой город,хоть в масквабад.Когда через полгода вернётесь в Вильнюс,подумаете,что в рай попали.Попробуйте,не пожалеете.

Чеслава Дашкевич

Чушь ! Я не могу при всём желании ! Здесь похоронены все мои родные и друзья ! В моём возрасте не стоит что то менять ! Мне понравился Израиль ! Но и там уже не спокойно !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да уж,за то в рфии спокойно.

Алексей Неважно

В любой где я буду уверен что мои дети будут жить нормально, и их жизни ничего не будет угрожать, стабильность прежде всего

Чеслава Дашкевич

Не буду спорить ! Будучи молодой я бы возможно и искала чего то ! Но сегодня я принимаю жизнь такой какая есть ! И вообще не было бы войны ! До смерти мы и сами доживём ! 🙂

Алексей Неважно

Смерть это лишь неизбежность, и боятся ее смысла нет

Чеслава Дашкевич

И тем не менее страшно ! Мне ! 🙂👋

Алексей Неважно

Не бойтесь , вам еще долго😂

Чеслава Дашкевич

😉А мне нравится что я Вам так понравилась !💋🍷🍷😁👋

До Элвиса Не Было Ничего

Зачем.... Там же общение сложней у них культура и менталитет другие... Ну если только я тупая бабка которой главное ням ням

Чеслава Дашкевич

😉 Точно ! Ням ням нам и дома хватает !🤝🙂👋

..

Жить не знаю, а вот дачку на берегу моря например для отдыха В Турции, Египте, Таиланде или во Вьетнаме. Кипр подойдет.

Чеслава Дашкевич

🤔 Не плохо ! 🤝👍

mk
maik kunin

А мы уже 20 лет живем в Израиле. И знаете на родину не вернемся не за какие коврыжки. 🖼Нам ,здесь хорошо!

Чеслава Дашкевич

😉 Ну если так то отлично ! Главное здоровье ! 🍷🍷🙂👋

mk
maik kunin

🖼 Я ,моя супруга и младшая дочь.

Чеслава Дашкевич

😉 Все красивые ! По внешнему виду могу сказать у Вас всё ОК ! Здоровья и долгих лет ! 🥂🙂👋

mk
maik kunin

Стараемся-уже вместе 53 года!

Чеслава Дашкевич

😉 Класс ! 👍

Alexandr Tokman

я бы не хотел бы жить в другой стране кроме моей литвы, но нельзя предугать как сложится жизнь.

Чеслава Дашкевич

😉 Привет ! Лабас вакарас ! Кур гивянат ? Вильнюй ?

Alexandr Tokman

нет в клайпеде.

Чеслава Дашкевич

Понятно ! С Наступающим ! Говорят всё будет дешевле особенно воздух ! 😁 А пока 🥂🥂🙂👋 Здоровья !

Alexandr Tokman

вас так же с наступающим!

Вера Соломенникова

если только в Латвии,это и Родина моя,хотя считаю себя уже россиянкой.живу здесь с 1967 года

Чеслава Дашкевич

🤔 Всё хорошо ! В Латвии тоже не Рай ! 🤷‍♀️ Это только политикам отлично ! А простому народу как и в любюй другой стране !🙂👋

Вера Соломенникова

знаю,я езжу к родне и одноклассникам ежегодно,там продукты дешевле мясные в 3 раза чем у нас,заметьте на рынке,сельское хозяйство на уровне,в хуторах у всех скот держат и мини-коптилки

Чеслава Дашкевич

Не знаю ! У нас всё дорого даже по сравнению с Евросоюзом ! А пенсии и зарплаты на разы меньше ! 🤷‍♀️

Вера Соломенникова

у нас в городе тоже так же ( Старая Русса)

Чеслава Дашкевич

Я была в Латвии пару раз ! Отдыхали в Риге ! Но ездили в Майори или Булдури ! к морю загарать !

Вера Соломенникова

мы в Юрмалу или Огре,там еще тетка жива дальняя родственница,добрая и рада нам

Чеслава Дашкевич

Отлично ! Хорошо когда есть кто то родной ! Здоровья Вам и удачи ! 🌹🌹🌹🙂👋

The Мишка На Юге

Сижу на двух стульях- 30 лет- США и Россия - однозначно в России лучше во всех отношениях

Чеслава Дашкевич

Уважаю ! 🤝

Nekto Imiarekoff

Хотел было ответить "В любой, кроме Родины", но подумал, что это уж как-то чересчур ))

Чеслава Дашкевич

А я Вам помогу ! Везде хорошо где нас нет ! Говорят на Луне !

Nekto Imiarekoff

Напоминает старый анекдот про кавказских альпинистов на Эвересте - поднялись, мужик стоит, вдаль глядит. "Эй, генацвале, куда смотришь, что видишь?" - "Смотрю, где хорошо". - "Дорогой, хорошо там, где нас нет". - "Вот я и смотрю, где вас нет".

Чеслава Дашкевич

😉😁👍 Удачи !

Nekto Imiarekoff

Взаимно!

Kolos Frand

Родину испоганили. Живу вне родины, но вне меня больше любят чем на родине

Чеслава Дашкевич

Я не очень поняла !

Kolos Frand

Живу не там где родился, потому что там бардак правители сделали

Сэр Ёжик

Австралия. Как они далеки от мировой политики. Хотя. Мало что о них знаю.

Чеслава Дашкевич

🤔 Говорят ! В Монголии тоже отлично ! Там всегда было спокойно ! И сей час ! Вы знаете что там происходит ? И какое у них мнение на мировые проблемы !?

Андрей Горобец

В Лапландии (Финляндия). Там на 1км квадратный всего 1 человек и 2 оленя.

Чеслава Дашкевич

🤔 А что ? Сибирь переполнена ? Разгуляться негде

С К.

Ни в какой стране я не чувствовала себя так комфортно, как у себя дома!

Екатерина

временно бы пожила в Южной Корее))) сегодня посмотрела фильм о ней)))

Чеслава Дашкевич

Нам не понять !У них это с рождения ! Думаю что это тоже перебор ! Всё хорошо в меру ! 🙂👋

Екатерина

🖼 удивительно...там почти нет толстых людей..

Чеслава Дашкевич

И это хорошо ! В основном они кушают море продукты и рис ! А это здорово !

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Они окультурили звериный инстинкт питания...Западному человеку долго еще надо трудиться, чтобы изгнать скотину из себя...

Чеслава Дашкевич

😉 Красавчик ! Но лишний вес ! 🤷‍♀️

Остап Бендер

Ни в какой! Я люблю тількі тебе мою Україну!

Чеслава Дашкевич

Класс ! мНЕ ЕЩЁ НРАВИТСЯ ТЫЖ МЕНЕ ПОДМАНУЛА ТЫЖ МЕНЕ ПОДВЕЛА ! 😁👍👋

Остап Бендер

Да, тоже неплохо ))

Чеслава Дашкевич

Ачю ! Не понимаю ! Сори !

Остап Бендер

Че не понмаешь? веселая песня!

Чеслава Дашкевич

Песня весёлая но комментарии не поняла ! Гляжу я на небо да думку гадаю ! Чему я не сокол чему не летаю !😉🤔😁👋

Владимир Михайлов

А тут и думать нечего! Либо Россия либо Белоруссия! И ничего больше!

Шавкат Талипов

Даже не знаю что сказать. Наверное Узбекистан язык и обычаи знаю

Чеслава Дашкевич

😉 Если так то нужно ехать ! 🙂👋

Шавкат Талипов

С чего это я с Крыма в Узбекистан?

Чеслава Дашкевич

😉 Вы сами ответили ! 🤷‍♀️

Шавкат Талипов

Я у себя на Родине и вы меня не провоцируйте

Чеслава Дашкевич

У меня такой мысли не было ! 🙂👋

Ал
Александр

где платят 10 000 долларов в месяц. а буханка хлеба стоит 1 цент

Чеслава Дашкевич

😉 Класс ! Мечтать не вредно ! 😁👋

Детектив Стирлинг

Ни в какой не смотря ни на что мне больше нравится моя 🇷🇺 .

Чеслава Дашкевич

😉 Это хорошо ! 🤝👍