Ал
Александр

Иисус сказал, что придёт как "вор ночью", то есть не ожиданно. Почему некоторые называют даты конца света?

Ответы
Михаил Школьник

Думают, что знают, или так - прикалываются

Ал
Александр

Это им так кажется, что знают.

Михаил Школьник

конечно

Бала Гур

Конец света-это что ? Солнце погаснет ?..

Ал
Александр

Нет. Они так говорят, кто даты устанавливает. Будет конец злым, а земля и солнце ни при чем.

Бала Гур

Конец злым ? Значит злые-это Свет ?

Ал
Александр

Это у них спросите, кто устанавливает даты.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

потому что это у них срок сдачи отчетов

Ал
Александр

Остроумно.

Виталий

Это он вам рассказал))

Ал
Александр

Я прочитал.

Виталий

Ну так ее кто то и написал, а уж как это вышло, история умалчивает)))

Ал
Александр

Это уже другая тема. Мы не оспариваем будет, не будет. Верующие, которые читают Библию, устанавливают даты, хотя сам Иисус сказал, что никто не знает, кроме Бога.

Виталий

Они также читают и другие источники, забывая во что вчера верили, сама вера по сути не имеет значение во что верить, главное без доли сомнения и потому анализ не для них)))

Ал
Александр

Спасибо.

Виталий

🤝

Кука

делать им нечего

Ал
Александр

Точно

Кука

🙂

Гена Лозовой

от невежества

Гена Лозовой

Иисус говорил чтобвыкопали марону и поклонялись ей?