Ма
Марта

Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути- поблагодарите его за участие в вашей судьбе. Было ли это-эпизодом..... Или-на всю жизнь. Ни один человек не приходит в жизнь другого человека- случайно. Спасибо вам всем! Одним за сказку.... Другим за встряску.

Ответы
Та
Татьяна

И это правда - опыт при общении с разными людьми просто незаменим. Некоторые, причиняя нам боль делают нас сильнее, иные, понимая нас, делают нас слабее.

Казбек Накенов

у каждого своя роль главное как сыграют

Казбек Накенов

не все живут своей жизнью и самим собой всякие есть

Владимир Кузьминых

Конечно...не все...

Казбек Накенов

удачи с постом вас и ваших

Ма
Марта

Взаимно.

Владимир Кузьминых

Взаимно

Evgenij E

некоторых убить мало за участие...

Владимир Кузьминых

если вы так решили...дело ваше....

Evgenij E

я не решил. мне это не интересно. чему может научить меня кто или что кто допускает бомбежку Хиросимы??

Владимир Кузьминых

Свобода выбора дорогого стоит...или вы хотите жить в тюрьме?...или быть марионеткой?

Evgenij E

что "свобода"? грабить и убивать? или пидарам совращать малолеток? ходить по улицам демонстрируя свои идиотские наклонности совать член куда захочется? и как бог это допускает???????

Владимир Кузьминых

причём тут грех?....человек сам должен решать - грешить ему или нет! причём тут Бог?

Сергей Мокин

Вам! Настроения Прекрасного!

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Виктор Иванов

Да....жизнь не так просо.....

ОК
Олег Кутняк

согласен-и вам спасибо