Информационный Ресурс

мы снизили поставку газа в Европу на 80 %, как это отразится на них и на нас?

Ответы
Fenix🇱🇹

И что , будут искать поставщиков с более выгодными ценами . Скоро радость у России пройдёт , манипулируя с газом , она сама же попадёт в свою ловушку. На Китай расчитывать не придётся , Китай много обещает однако еще реально ничего не сделал и фактически свои договоры с Россией уменьшил до 30% и смотрит он на Запад . Индия тоже так себе друг , уже давно сказала что выше чем она предложила газ покупать не будет . Лукаш тоже уже за газ не платит , т. к сказал что слишком ваш газ дорогой .

Константин

В Индию газ перенаправили немного дешевле. Но увеличили объём по долгосрочным договорам. Из-за чего прибыль стала больше.

Fenix🇱🇹

Индия установила свою цену и России уже там диктовать не сможет иначе Индия покупать ее не станет .

Константин

РФ выгодно.

Fenix🇱🇹

Это уже жизнь в дальнейшем покажет , это бизнес , а не про дружбу

Константин

И так всё видно.

Alex Sher

если не останавливать откачку, то лишь финансовые, но думаю, что на восток больше направляем, но Европа должна хлебнуть Лиза своих санкций, и ещё мы их обвиняем, что их вина за ремонт насосов

Информационный Ресурс

там всё покрыто мраком

..

От нас газ никуда не денется, а им нужно подумать, где его взять. Продажу переориентируем в другие регионы мира. Не все сразу делается.

Белый Тигр

Правильно и сделали.При больших объемах в стране газ должен дешеветь.А то что они отказались от наших поставок так это их проблемы

Михаил Гехт

у них проблемы. У РФ пока нет: за последние годы цены выросли больше, чем в 5 раз, то есть прибыльность отрасли стабильна

Информационный Ресурс

не думаю что у них большие проблемы если они закрыли в этом году 3 атомные станции

Михаил Гехт

а станции на 100% зависят от договора сопровождения. Это плановые закрытия - экстренно не продлить. Пусть у них голова и болит. Попытки топить бурым углем и сланцем показательны. Считай, дровами

Информационный Ресурс

я думаю, переживут как и мы

Михаил Гехт

не моя вахта!

Alex Dark 🇷🇺

пфф половину все равно на свою страну потратили, чет китай купил, мы в убытке не остались

Татьяна Морозова

на нас, то при ценах на сегодня, пока прибыльно, а на них то разборки, кто кого и за что...)

Александр Гусев

У нас немного меньше денег будет. А им скучно будет. Промышленности их газ нужен.

Информационный Ресурс

вы так думаете?

Стас Васильев

А сплетни не будем собирать и на гуще кофейной. Будем посмотреть.

Робот Вертер

Они все замёрзнут и умрут и у нас будет праздник злобной радости.

Стас Васильев

Тигран, от у нас точно нет, а у них, так я их за людей не считаю. Я радуюсь когда у меня хорошо, а ни когда у соседа хуево ибо меня так мама с папой научили и ни одна мразь не сможет переучить...

Робот Вертер

А их родители наверное злобились вслух, обсуждая соседей на кухне, когда сосед хорошо жил, на Жигулях новеньких ездил и вот теперь их дети, впитавшие от родителей всё самое прекрасное здесь на говно исходят и злорадствуют, что европейцы померзнут без их газа.

Стас Васильев

А ты прав на счёт откуда у них злоба.

Робот Вертер

Яблоко от яблони...

Лариса

На вас точно никак. Лучше вам не будет. Это не ваш газ.

Информационный Ресурс

нет нет, это мой газ😂😂😂

Лариса

Пусть вас греют эти иллюзии...,🙄

Информационный Ресурс

хоть мечтами питаться😔

С Э М

Им кердык. Если не сразу, то со временем

Елена

никак.у посредников покупают

Информационный Ресурс

какой ужас, вот и Германия отказалась продавать Индии газ

Не
Непоколебимый

На хрена Индии Германский газ?

Информационный Ресурс

ну раньше то покупала, когда он был дешёвый

Не
Непоколебимый

Идиллия закончилась

Информационный Ресурс

ну да, теперь Германии не выгодно продавать сжиженный газ, который они покупали у нас за фука

Иван Дьяков

Для нас цена на газ, вырастет.

Во
Вовочка

Чё , у них осталось только 20% ?

Информационный Ресурс

какой ужас, я слышал что им запретят подогревать бассейны

Сергей Аяров

Нам пох, а им...... Сдох почти

Не
Непоколебимый

Зато на восток пойдёт 60

Еп
Епифания

Вы снизили, холоп?

Информационный Ресурс

снизила пипифания🤭😂

Александр Чайка

мне все равно

Имя Фамилия

Переживут.

А Не Скажу

🤦‍♀️

А Не Скажу

всё-таки ..Мамай оставил своё семя

Николай Верниковский

со Сталиным не сравнить. след МАМАЯ очень глубокий остался.

А Не Скажу

да эти монгольские рожи , коренастость , просто поражают в Иван Иванычах ...и в Авдотьях Микулишнах .