Юр
Юрич

Тех ,кто тут вместо привет, стараеться обхаить, и испортить настроение, я сравниваю с сукой, которая лает из под забора, и на таких не хрен тратить время

Ответы
Св
Света

Юриич...согласна!!!а еще раздражают люди...которые реально на мой вопр о форме Земли...отвечают ....что в школе надо было учить...астрономию!!!!дебилы)))без ЧЮ))))))

Св
Света

Фся во внимании

Юр
Юрич

Троица

Св
Света

Ночьюююю😧🙊

Василий Фомин

Зачем писать сюда имея своё мнение? Что провокатор? Что поссорился с женой?

Юр
Юрич

Сук суками называю

Василий Фомин

Суда чего об этом писать о своей импотенции.

Юр
Юрич

Найди бабу)))

Василий Фомин

Тебе нет, дур нет здесь

Се
Семён

А ещё есть еврейская овчарка, которая лает только на своих и из за угла...

Юр
Юрич

Эт сука

Ольга

Леша, не ругайся, не надо, всё будет хорошо.

Юр
Юрич

Оль , задрали)

Ольга

Кто?Ты ж сам позитив??

Наталия

что то вы сегодня строги

~E
~ Eva Lansca ~

Поддерживаю .

Юр
Юрич

Спасибо

Бабошина Валентина

🙌

Александр Харитонов

✊