Евгения Солодова

Желаю вам счастья и добра. Чтоб жизнь, как день была светла. Чтоб только радость, без тревог, переступала Ваш порог!🙂 🌞 😚 🙏 🙏🍰 ☕ 💑

Ответы
Сергей Мельник

Благодарю Вас, Женечка. Хорошее поздравление. Вот только так практически не бывает. Жизнь - это парадокс, огня и воды союз. Вначале все хотели так жить, как Вы говорите, но потом изрядно поиспортились, влекомые материальным. С наступающим Рождеством!

Ан
Анатолий

Поздравляю с Рождеством,
И желаю счастья!
Пусть не разразится гром
Не нападут ненастья!
Будет только доброта,
Наземная красота!
С Рождество мои друзья
Поздравляю вас всех я!

Владимир Александров

Уважаемая Евгения ! Благодарю Вас за тёплые слова и добрые пожелания ! Взаимно желаю Вам благодати Божией, мира, добра, успехов в делах и счастья ! С Новым годом !

Владимир Александров

Уважаемая Евгения ! Взаимно хочу пожелать Вам Благодати Божией , душевного и телесного здоровья и счастья ! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом !!!!

Ильяс Фахрутдинов

Спасибо Женечка за тёплые слова,видимо ты поздравляешь меня с днём рождения - я потрясён!!! Даже мои бывшие дочери не удосужились сделать это.

Евгения Солодова

Бывших дочерей не бывает

Ильяс Фахрутдинов

Я сам удивляюсь и огорчён.

Victor Shkirando

Взаимно !Пусть светел будет день грядущий и радость озаряет взгляд , любовью , светятся глаза! И будет всё тогда прекрасно.

Расмия Расмия

спасибо большое за такие теплые и приятные слова, и вам тоже желаю всех благ счастья, здоровья и всего наилучшего!!!!!!!

Василий Гребеньщиков

Я ВАМ ХОРОШЕГО ЛИШЬ ПОЖЕЛАЮ. ЗДОРОВЬЯ .СЧАСТЬЯ И ДОБРА .ЧТОБ С ВАМИ ВМЕСТЕ ЛИШЬ ШАГАЛИ .ЛЮБОВЬ.ДОБРО И КРАСОТА!!!!!!!

Сергей Гнибида

БлагоДарю. и Вам отгож в тройне Вот только сказав Мне вы, Вы обратились ко Мне как к жЕнЩиНе.

Василий Смирнов

и Вам того же я желаю,чтоб счастье в этот год не покидало Ваш порог🌹 🌹 🌹

Alex

Спасибо. И Вам всего самого наилучшего в новом году!💐 🍸 🍹 💋

Mikhail Strelnikov

С Новым Вас Годом! С новым Счастьем! Как раньше говорили, С новым Здоровьем!

Aleksandras Ignatavicius

благодарю тебе тооже не болеть и иметь все удовольствия земные😻

Anatolij Lobodko

Всего того,что вы желали мне, желаю вам сейчас в двойне...))))))))) СПАСИБО!

Игорь Резник

Евгения! Спасибо! И Вам всего самого прекрасного и замечательного!

Александр Храпач

Спасибо,Женя! Аналогично желаю всего-всего и много!!) 😉 🌹 ☺️

Равшан Аманов

спасибо за пожелания. и вам всего хорошего и доброго в новом году

Александр Серухин

Спасибо, Евгения. Тебя с наступающим, счастья, удачи, любви.🎇

Георгий Михайлович

ПРИВЕТ ЕВГЕНИЯ !!! СПАСИБО !!! ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО !!! УДАЧИ !!!!!!!!!!!!

Игорь Соболев

Евгения большое спасибо за тёплое пожелание. И тебе всех благ...