🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Редко встречаешь искренних и добродушных людей. Простых, как полевые цветы... Вокруг одни"орхидеи"и "нарциссы" - охреневшие от собственной сложности!

Ответы
Игорь Зверев

Русский , немец и француз поспорили кто лучше за женой проследит , пока САМ в отпуске... француз:- "Да я такую подсушку поставил, что каждый шорох что без меня был могу послушать, потом когда вернусь... Немец, да что там подслушка, у меня вот весь дом камерами утыкан, как вернусь ВСЕ своими глазами увижу что было и даже что НЕбыло... И тут русский не выдержал и говорит: - А если эта Ваша хваленая техника откажет (замыкание или еще чего?... вот я как приеду домой то сразу не заходя домой...стучу в соседнюю дверь и говорю:- " Все блед_уешь Машка?" А в ответ:- "А твоя то , а твоя то!!!"

Фа
Фаина-Фира

Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
И интересоваться о здоровье.
Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться, там сквозняк,
Одевай-ка тапочки скорее.
Человеку нужен человек,
Позвонить, послушать его голос:
"А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!"

Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...🙏

Фа
Фаина-Фира

Если ты увидел Свету,
То в душе наступит лето.
Если встретил 10 Свет,
То совсем душой согрет.
Если 20, лучше смыться -
Можно сильно облучиться.
Если Свет не меньше тыщи,
Всё. Хана. Ты — пепелище.
😋 😍 🌹

Elchin Tehmezov

Простые люди те, кого проще понять. И есть те, кого не так то просто понять. И тут языковой барьер не причем, вообще не когда не существовало такого. На пример меня сложно понять из за того, так я говорю. Всю сознательную жизнь ровесники не могли понять, часто издевались и т.д. Мне проще было общаться со старшими, чем с ровесниками. Я все эо к тому, что есть сложные люди и это не зависит от них.

Сергей Малашкин

Я люблю выращивать орхидеи. Получается. Венок из полевых цветов тоже могу сплести. Люди становятся сложными и непонятными часто от того, что их таким делает их окружение. Часто мы при общении поднимаем планку так высоко, что её не перепрыгнуть. И часто мы искренне не интересуется другим, переключаешь внимание на себя.

Людмила Ноак

все просто когда видишь всю картинку целиком, как ту же цветочную поляну. Тем кто ее не видит - все кажется сложным, потому что видит только отдельные цветы.

Ан
Ангел

На пестике роса засеребрится,
С ума от возбуждения сойдешь-
Перейдена последняя граница,
По телу пробежит желанья дрожь.

Андрей

Искренних и добродушных людей много. Просто их не замечают. " Орхидеи" и " Нарциссы" более заметны чем на общем фоне.

Галина Выборцева

А когда "искренние и добродушные" все таки рядом, не мы ли сами все пытаемся увидеть в них ""орхидей" и "Нарциссов"?

Та
Татьяна

Даже поговорка есть "Простота хуже воровства". Вы точно хотите, чтобы в вашей жизни было больше простых людей?

Вл
Владимир

Благородство нынче не в моде.Досадно мне,что слово "честь" забыто.И что в честИ наветы за глаза.

Дм
Дмитрий....

"орхидеи"...я читал что у "скорпионов" цветок "орхидея"....и что теперь все скорпионы "орхидеи"....

Vladimirs Cucukins

А на этот случай люди придумали занавески - берёшь и занавешиваешь на неугодных.🤣 🤣 🤣

Елена Смирнова

Я забыла, как называется тот цветок.. в диаметре метр, красота неописуемая, но вонь на км!

Сергей Древетняк

КОГДА К ВАМ ПРИДУТ ДОБРЫЕ КАЧЕСТВА ИСКРЕННОСТИ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЕ ТАКИХ ЖЕ..

Татьяна Лосева

Да, Заинька, но это они тут такие.... А что за пределом сего вирт. мира? Бог весть.....

Се
Сергулет

Полевые цветы наверное в деревнях, а остальные выросли на грядках городских.

Борис Кирпиченко

"орхидеи" и "нарциссы" корчат из себя по собственной глупости нечто плохое...

Ир
Ирина

Точно.А ещё богини и королевы.Иногда, так хочется корону лопатой поправить.

Вадим Потёмкин

А я вот ото всего хренею! И от умища своего, и от скромности, и от красоты...

Узденов Башир

На "искренних и добродушных людей" в наше время смотрят как на больных.