Ответы
Ol
Oleg
.......................ЭТО-ХОХЛЯТСКИЙ-ФЕЙК...................ЯВНО-ЧТО-НЕ-В-РОССИИ....................................А-ТОБУ-ЕМУ-БЫЛО-БЫ-ПИЗДЕЦ
Юл
Юля
еще 40 лет этот будет водить свой народ по пустыне.они все растеряли уже и совесть и стыд и конечно же ум.
Дедушка Старенький
Для них кайф - железная рука ведущая к счастью.)))
Леонид Цигельницкий
Идиотизму нет предела Сей цирк несчастная страна Конечно это Шута дело Искурит шут её до дна

Arsen Beisenov
Как будто наличие или отсутствие Путина как то на это влияет
Василий Бубновский
Да не рассерайся ты так. Вы проиграли! Пиздец твоей усраине.
Наталья Самойленко
У нас всё прекрасно!Не надо быть нытиком?
Наталья Самойленко
До старости дожил,а ум и мудрость не нажил!

Елена Задорожная
Да уж не чета нарику Зеленскому

Ка-Валерчик Гузенко
Зато деньги есть!

Ка-Валерчик Гузенко
Вон, даже перегрев анонсирують ...
Ру
Русская
Таким даже очень.
Василёк Jw
Вот ты запарил!!!

Rita
Правильно.