Дедушка Старенький

Легко россиянам? 🖼

Ответы
Владимир Кержаков

Когда человек громко ругает власть, это не крик о несправедливости власти, а история о его несостоявшейся жизни.
© Зигмунд Фрейд

Ol
Oleg

.......................ЭТО-ХОХЛЯТСКИЙ-ФЕЙК...................ЯВНО-ЧТО-НЕ-В-РОССИИ....................................А-ТОБУ-ЕМУ-БЫЛО-БЫ-ПИЗДЕЦ

Юл
Юля

еще 40 лет этот будет водить свой народ по пустыне.они все растеряли уже и совесть и стыд и конечно же ум.

Дедушка Старенький

Для них кайф - железная рука ведущая к счастью.)))

Леонид Цигельницкий

Идиотизму нет предела Сей цирк несчастная страна Конечно это Шута дело Искурит шут её до дна 😏

Arsen Beisenov

Как будто наличие или отсутствие Путина как то на это влияет🤣🤣🤣

Василий Бубновский

Да не рассерайся ты так. Вы проиграли! Пиздец твоей усраине.

Наталья Самойленко

У нас всё прекрасно!Не надо быть нытиком?

Наталья Самойленко

До старости дожил,а ум и мудрость не нажил!

Елена Задорожная

Да уж не чета нарику Зеленскому

Ка-Валерчик Гузенко

Зато деньги есть!

Ка-Валерчик Гузенко

Вон, даже перегрев анонсирують ...

Ру
Русская

Таким даже очень.

Дедушка Старенький

Таких большинство.

Ру
Русская

К сожалению!

Осеннее Настроение

Вот ты запарил!!!

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Чеслава Дашкевич

Это Вы о себе ?

Го
Голодранец

тяжко звісно!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Йосиф Давидов

🖼

Rita

Правильно.

Сергей Петров

👍😄😄👍