Ал
Алекс

А вы знаете, чтобы изменить мир, не надо его изменять, не надо изменять себя, а просто поменять к нему отношение. Кто согласен прошу пройти в комнату изменение отношений.

Ответы
Ali Na W

Согласна, только без комнат... Боюсь замкнутого пространства

Ал
Алекс

А там при входе в водка стоит можете налить Сколько надо

Ali Na W

Ой, тогда дальше порога не двинусь🥱

Ал
Алекс

внесём

Ali Na W

Главное- не кантовать

Ал
Алекс

и не понтовать

..

Комната изменения отношений это камера? 🤓

Гостья Из Будущего

И что в этой комнате будет?

Ал
Алекс

а вот то што! секрет!

вм
влександр манджгаладзе

а ты постучи. откроют заиди. заедешь. увидишь.и крикнешь. ЕВРИКА!!!.🍎

Сергей Владимирович

Эта комната?🖼

Кот Кот

Я против

Ал
Алекс

а вас штирлиц, никто не спрашивает, не видите я с обсужденцами разговариваю😂🤝

Кот Кот

Опыт сэрр опыт.. Если я изменю. Отношение к педаыилам это приведёт к тому что они исчезнут или к тому что у нас многие дети будут покалесены.. Изменять отношение к чему-то далеко не всегда верный шаг

Ал
Алекс

Верный если цель из истинного источника

Кот Кот

Истинна она не частый гость в нашем мире.. Увы

Ал
Алекс

как раз истина проста.. и перед глазами каждого, но мы увлечены проблемами социума.. потому не всем и всегда она открывается

Кот Кот

Еслиб нашь социум не влиял бы на мир в целом я согласился бы с этим но он оставляет глубокие шрамы на нашей планете а она понимаешь красивая. Ну а обезьяны они сами за себя в ответе

Ал
Алекс

Царство Небесное силою берётся

L….

👍