Аскорбинка

Как легко Вы можете абстрагироваться от реальности?:) От своих проблем, комплексов, зависимостей и т.д.

Ответы
Aлександр Байер

От реальности всёравно не убежиш. Проблемы надо решать, минусы превращать в плюсы, короче, над всем этим надо работать, чтобы чегото достичь. Абстрогироватся от реальности, значит лежать на дне, а проблемы будут над вами.

Тюлень Любви

у меня нет комплексов. Это вынужденная модель повежения в данном социуме. Проблемы надо решать, а не абстрагироваться от них. Из зависимостей только курение, и то потому что нравится

Станислав Кошкаров

Да нет у меня никаких комплексов, плевать мне на них. Живу один раз. А зависимость у меня - курение. Никак не борюсь. "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет."😂

Самойлова Катерина

Чаще получается абстрагироваться при помощи юмора,стирки,уборки в квартире.А иногда,караул,ничего не помогает.Тогда просто реву,плачу и,помогает!😄

Аскорбинка

А здесь?:)

Самойлова Катерина

Не поняла ваш вопрос?Комплексов у меня нет,зависимостей тоже.Я курю,но мне этот процесс нравится.Ни к кому не привыкаю,отпускаю с миром,кто не хочет быть со мной.

Аскорбинка

Горжусь:)))

Виктория Коренева

Легко.часто в такой живу.люди творческие .знаете ли...У них своя реальность.к тяжелой жизни неприспособлены,но выживаемости хорошая

Наташенька

Очень легко, включая любимую музыку через наушники, я могу абстрагироваться от всего мира, не прилагая к этому никаких усилий

Владимир Бильков

А просто как в фильме, махнуть на них рукой и послать по известному адресу. А потом отметить эту разлуку рюмочкой коньяка.

Михаил Михалыч

Да элементарно же, один из вариантов - просто спать завалиться 🙂 Маловероятно, что эти проблемы во сне будут беспокоить 🙂

Анатолий Парченко

А зачем абстрагироваться? Проблем, комплексов, зависимостей, откоторых хотелось бы абстрагироваться, просто нет

И.
Ирина .

Запросто. Надо уметь управлять собой, а не идти на поводу своих эмоций и откровенно говоря, дурости.

Кактус Горшочкин

МММ.....ОЧЕНЬ БЫСТРО КАК ТОЛЬКО ВИЖУ ОГОЛЕННОЕ ТЕЛЬЦЕ СВОЕЙ ПТАШКИ........😂 😂 😂 😂 😂..........😇

Alisher Gaybullayev

Абстрагироваться от реальности? Сознание потерять? В кому впасть? А иначе как это возможно?

Alisher Gaybullayev

Ага, в этом смысле. Да, отвлечься можно, но полностью абстрагироваться не получается, в подсознание постоянно пульсирует мысль, что проблемы необходимо решать. Сложно это.

Аскорбинка

Это да...но хотя бы немного

Alisher Gaybullayev

Это необходимо!😆👍

Балбес

Не надо обнимать вращания на происходящее... Не берите дурное в голову и тяжёлое в руки... 😉

Аскорбинка

И тогда...произойдет то самое?:)

Балбес

Это не панацея, но иногда помогает.. 😉 Но не советую постоянно пользоваться этим советом... ЭТО, как наркотик.... (((((((

Аскорбинка

Да постоянно, конечно, не буду

Балбес

Мумничка... 👍

Аскорбинка

Трам пам пам!

Балбес

😋

Кот Макси

Не знаю... Вот нет у меня ни проблем, ни комплексов. А зависимости - это приятные привычки...

Кот Макси

Спасибо! И сегодня была. Баки с водой наполнились.

Аскорбинка

:))) отлично!

Кот Макси

Я тоже рад.

Сергей Богданчиков

Если жить осознанно и в моменте здесь и сейчас то прочего просто не может существовать

Жамиля Батталова

за 1 ммнуту. Научилась лежать без мыслей, но тогда какие-то образы из других миров лезут

Бесик

Очень важно придерживаться ритма в движениях, при этом, не забывая о важном правиле

Brown Sparrow

скорее тяжело. другое дело, что их стараюсь себе не создавать и потому не имею их...

Галина Мазяркина

Комплексов нет, зависимости ни от кого нет, проблемы решаю по мере их поступления.

Алексей Самсонов

Вообще не парюсь,само рассосётся,если нет, то значит прошло слишком мало времени