Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

……но это же ненормально, чтобы мужчина убирал, стирал, бельё развешивал…кашку варил….
😳

Ответы · страница 6
Са
Сава

Иногда можно любимую порадовать

Екатерина

велел ухаживать....за собой ...готовить себе...и думать о жизни))))

Екатерина

Здорово! Значит Вы им нужны!

Са
Сава

А должно быть как то иначе!!??

Екатерина

должно быть так...но в мире полно скотов родивших...и не сумевшим стать родителями....

Са
Сава

Только наверно потом когда уже старые пытаются исправить а в ответ ПЛЕВОК.

Кы
Кызыма)

Не поняла сейчас? Инвалид что ли?

Андрей Берзенин

Тоже неясно. Мне все приходится делать и ничего ненормального в том нет.

Дмитрий Прокофьев

Нормально. Я всюбжизнь так делаю

Екатерина

если не кому, то конечно нормально)))

Энинг Сокол

а кто за него это делать будет?)

Энинг Сокол

для определенной части населения это может и так, и совершенно точно что данные вещи часть людей вводят в уныние

Екатерина

если бы мы знали, сколько проблем нам приносят такие мысли...ужаснулись бы....

Энинг Сокол

так мы сами делаем жизнь сложнее 😉

Екатерина

конечно сами..

Энинг Сокол

потому и удивляться не приходится

Vladimir Osheschko

Екатерина, Вы мудрая женщина!!!

Екатерина

почему клоню...ясно ведь, что женщины в доме где тепло и уютно ждут мужа, который занимается мужской работой....

Екатерина

это идеальное распределение обязанностей в семье...мужчины не понимают, что выполняя работу по кухне (по наставлению жены) лишаются её уважения....хоть она этого может не показывать...

Екатерина

ладно....спасибо тогда...

Vladimir Osheschko

Ну, очень много Вам здоровья!

Екатерина

🖼 И Вам того же))))

Василий Федоров

Настоящий мужчина может всё...

Екатерина

конечно...тем более здесь много ума не надо..

Ев
Евгений

Это почему не нормально? 🙄🙃

Екатерина

ну, тогда Вашей жене повезло и детям также! Воспитывайте достойных детей, которые будут достойными людьми!

Ев
Евгений

Спасибо за тёплые слова! Стараюсь вложить информацию, что сам получил когда-то

Екатерина

🖼 Пронести чувства через всю жизнь-это самая благородная задача!

Ев
Евгений

🖼 Достойна уважения, согласен!

Ал
Александр

Почему? А если жена инвалид...

Екатерина

мы не говорим о ненормальностях....

Ирина Широкова Z

И что тут не нормального??????

Юрий Затика

Вы о чём рассуждаете, дамы? У нас когда родилась дочь, так я приходил с работы часов в 19-ть и первым делом вручную стирал подгузники и пеленки! (Тогда памперсов не было) Это занимало часа полтора, потом ужинал, чистил картошку "на завтра" и ложился спать, ибо мне было не до интима... Утром на работу! Жена считала, что её дело покормить ребенка и перепеленать! Амба! Больше она ничего толком не делала... Разве что картошку и соски варила... И я ещё виноват?

Ирина Широкова Z

А у меня даже такой помощи не было..... Всё сама..... И ведь сама, дура, считала, что так и должно и быть

Екатерина

Здесь один выход, каждый должен выполнять свои обязанности...и это возможно , когда "должен" происходит с радостью...когда домой после работы бежишь, потому что там хорошо, тепло, там тот, кто тебя ждет , тот с кем у тебя ребенок, тот с кем дом-это крепость нерушимая1

Ирина Широкова Z

В идеале...... Которого нет....

Юрий Затика

Екатерина - идеалистка! Вы, Ирина, - реалистка! А все же мне больше по душе Катя... Я сам о том же мечтал... Нагулявшись, хочется покоя...

Инна

Почему же? Вполне нормально

Екатерина

если нет жены..

Екатерина

помочь-да..но не хронически...

Инна

Конечно. Воь, например, я сегодня работала до 20, а муж готовил и а магазин сходил. Это нормально

Екатерина

это супер)))

Nikola Mahkov

-не согласен!=жена-ЗА МУЖЕМ!-

Екатерина

так как?

Nikola Mahkov

-надпросто разделить обязанности--мужчина рожает-остальное женщина!--😀

Андрей Где-То В Сибири

Если один живет, нормально.

Екатерина

верно..

K.
Karina .

Да..но некоторые живут так.

K.
Karina .

Я понимая Катерина.. женщине нужен сильный мужчина...

Екатерина

так Природа нас создала...ОН СИЛЬНЫЙ, ОНА ТОНКАЯ!

K.
Karina .

История повторяется - будет снова матриархат..

Екатерина

посмотрим...мы же еще придем сюда..верите?

Екатерина

я знаю, что ДА!

Александр

ничего стыдного в этом нет

Екатерина

если сам живет , то здорово...

Екатерина

если помогает жене-ему цены нет

Ne
Nevi

На постоянной основе нет))

Екатерина

согласна.. им надо мужские обязанности выполнять

Ne
Nevi

Конеш,а то другой исполнит)))

Сергей Муравьев

Вероятно-я не нормальный.

Екатерина

может у Вас нет другого выхода.

Сергей Муравьев

Раньше для жены,теперь для себя.

Екатерина

тогда Вы идеал

Сергей Муравьев

Не считаю.Это -нормально.Мужчина должен уметь все.

На
Наталия

Почему... Он тоже человек)

Екатерина

конечно человек...я про семью....он муж..

На
Наталия

Катя, он человек как и жена😁

Екатерина

но зачем жена , если он стирает, убирает, кашу варит?

На
Наталия

А помочь, что не судьба... Мужчины хорошие повара)))

Екатерина

я писала про того, кто постоянно это делает

Никита Козлов 78Rus

А что ненормального-то?

Екатерина

жена....наверное...

Никита Козлов 78Rus

Или не совсем умный человек! Семья - это СОВМЕСТНЫЕ обязанности по содержанию и поддержанию порядка в доме! Когда люди понимают это, у них не бывает глупых ссор!

Екатерина

Вы много таких видели?

Никита Козлов 78Rus

К сожалению, не очень много! Но это были счастливые люди! В отличие от очень и очень многих!

Екатерина

вот я про многие случаи..

Алевтина Немерова

но если он один живет?...

Екатерина

тогда он молодец!

Жа
Жанна

У мужчин другая миссия

Екатерина

даже сказала бы Природа другая..

Жа
Жанна

Мужчина построить или купить дом, чтоб женщина чистотой создала уют, он купит продукты из чего она приготовит вкусности, его забота, её тепло и ласка, как то так должно

Екатерина

верно...он сила...она тонкость)))