Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

……но это же ненормально, чтобы мужчина убирал, стирал, бельё развешивал…кашку варил….
😳

Ответы · страница 7
Пчёлка

А тогда зачем ему жена?

Екатерина

вот поэтому и уходят от жен...

Шагарьян Хайретдинов

значит я ненормальный

Екатерина

Мы просто рассуждаем...а Вас задело)))

Шагарьян Хайретдинов

нет, нет! Задеть не то слово. Хотя.. Может быть. Я же воспитал не одного мужика. А, как у всякого пацана, у них очень жесткая оппозиция родителю в подростковом возрасте. И у меня самого точно так же было! Так вот ИХ доминанта: "В МОЕЙ семье НИКОГДА не будет так, как у тебя! Я буду, как мужик, пить пиво и водку и валяться на диване, отдавая приказания, а она будет готовить, стирать, подавать мне обед!" Я только посмеивался над этими наивными мечтаниями. Тем не менее, они да! Не стирают и не готовят. Ну.. Своя жизнь! Есть же стиральная, посудомоечная машина. Надо же еще и то учесть, что теперь у них свои дети и у каждого своя подростковая доминанта, противоположная теперь их доминанте. А кроме того, ведь еще и девочки! А с ними-то в 100 раз сложней, чем с парнями! А готовить без любви, лучше и не браться, чего доброго, отраву наготовите

Екатерина

о...Вы очень интересную мысль высказали....не любящая женщина, даже, без злого умысла опасна))))

Шагарьян Хайретдинов

да ведь это довольно таки банальная мысль

Екатерина

верно....но давайте посмотрим вокруг....это тоже объясняет эту лавину больных людей...

Андрей

С такой скоростью😏

Екатерина

конечно...он же сильнее женщины..

Андрей

Женщина сегодня не так проста, она без рук, в бораний рог скрутит

Екатерина

почему?

Андрей

Самостоятельные, не по детски

Екатерина

знаю разных...и нормальных)))

Андрей

Я не в коем случае не считаю, их слабыми, на оборот , из ста мужиков девяносто девять, согласятся , быть быстрей вашей метлы

Ал
Александр\

это как раз нормально

Екатерина

для одинокого-это , конечно, необходимость...

Qqqq Qqqqq

а что есть нормально?

Екатерина

ой..очень вкусно....это запеченное тонкое тесто с творожной подсоленной массой с добавлением брынзы и залитое все смесью яйца со сметаной....вкуснятина !!!

Qqqq Qqqqq

да прямо барствуете, на фоне нашего пролетарского рисо-гречичного разнообразия

Екатерина

да..да...все плачут как голодающие с Поволжья...

Qqqq Qqqqq

мы же не столичные у нас все сурово

Екатерина

для этой царской еды надо всего лишь...3 яйца....300 грамм творога....соль...вода из крана....200 грамм сметаны....и Вы в РАЮ!

Инна Приходько

Конечно, ненормально

Екатерина

да...когда жена использует...а если нет её...то по другому и нельзя)))

Инна Приходько

ну это понятно) без жены если самостоятелен, то просто замечательно)) а если с женой так, то позор.. жене

Екатерина

наверное...только если она не грузчиком работает...

Екатерина

бывает, когда муж сидит с детьми, а она работает...

Александр Королев

А как же равноправие?

Екатерина

равноправие не значит мешки с цементом таскать или вам мужикам грудью кормить..

Дед

Опа, а если холостяк?

Екатерина

тогда он большая умница...

Екатерина

Будда по этому поводу сказал умную вещь..но я не буду Вам говорить..

Дед

Ну вот, теперь я думать буду и что же он там сказал, пока мозги не закипят!

Екатерина

мозги для того и нужны, чтобы не задубели..

Устим Акимыч !

А жена полки вешала ?

Екатерина

верно...

Баба Яга

Почему ненормально?

Екатерина

но это же папины!

Баба Яга

О том и речь:)))) Моему сыну макароны тоже больше нравятся папины:))))

Екатерина

ну и здорово...Вы подсказывайте папе, чтобы они вкуснее были...и вкус хороший развивали в ребенке)

Баба Яга

Так сейчас масса рецептов есть от шеф-поворов! :))) Там и последовательность, и количество минут. Я на глаз готовлю, а тут...четкое количество минут по звонку🤣

Екатерина

Мы-женщины также водим машину- четко по правилам...а мужчины по наитию легко и непринужденно)))

Владимир Казарян

А если жена болеет...

Екатерина

тьфу...тьфу..это не обсуждается

Екатерина

Судьба иногда жестока

Владимир Казарян

Ничего. Сейчас уже всё нормально...

Леди Мила

почему ненормально?

Екатерина

если при живой жене, которая не в шахте работает-не нормально....но мы просто рассуждаем...каждый живет как хочет-это его право....

Леди Мила

по вашему, женщина изначально только прислуга

Екатерина

Женщина изначально хранительница ОЧАГА...и только так она способна быть счастливой!

Андрей Климентов

А если ему нравится?

Екатерина

ну...если ему и это нравится...и стругать..и гвозди забивать...и крышу чинить...пусть кашку варит)))

Владимир Лебедев

И всё же есть такие.

Екатерина

Стрекоза))

Владимир Лебедев

Тусовщица. Но вырастили работящих детей.

Екатерина

видите..не все так просто

Владимир Лебедев

Распределение генов непредсказуемо.

Екатерина

поэтому существует ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР старших.....для коррекции или для скорейшего уничтожения..

Alexandr Tokman

почему? я это делал.

Екатерина

помогали..

Alexandr Tokman

да

Екатерина

сам Бог велел!

Мистер Бин

да это не нормально

Мария Я

Да,это ненормально

Екатерина

спасибо за комментарий)))

Михаил Антонов

Последнее можно,,

Екатерина

спасибо за комментарий....

Михаил Антонов

По честному не только кашу,бЕШБАРМАК ПЛОВ МАНТЫ,,от заката до,,полностью то есть,,

Екатерина

здорово.....жене подмога)))

Тюлень Любви

а приходица😆

Екатерина

а что делать? если надо..

Борис Алиев

А если он одинок?

Екатерина

если одинок и умеет это всё, то он большой умница...

Борис Алиев

Умею почти всё.

Екатерина

человек -это универсал)))

Борис Алиев

Жизнь научит всему.

Екатерина

верно..на самом деле это интересно....интересно все что заставляет двигаться...все что заставляет что то делать...