Кристина.

И все же пришла к правильному выводу. Что все таки не в мужиках счастье, потому что можно и будучи замужем находится в депрессии. И можно оставаясь свободной или свободным и быть счастливыми. А вы согласны?

Ответы · страница 3
Борис Кучеренко

человек счастлив пока он жив, а все остальное, так это уже по их с👆 усмотрению

Азат Иматаев

счастивым делает семья есть люди каторым в одиночестве лучше чем с людьми

Вадим Михейкин

Что то я счастья не наблюдаю в одиночестве. Вам может хорошо. мне нет.

Анатолий Голиков

НЕТ. Если человек склонен к депрессии, то хоть мужик или одиночка.

A.
Aleks .

Скорее всего да. Человек может быть счастлив и от любимого дела...

Zautashvili Zura

ЕТО СООТНОСИТЕЛЬНО- СЧАСТЬЕ ЕТО МНОГОГРАННОЕ И СЛОЖНОЕ ПОНЧТИЕ

Валерий Стрельников

Нет не соглашусь с тобой кристина--просто это тот человек рядом.

Сергей Беберин

Всё таки хочется иметь женщину под боком,хоть не на долго.☹️

Анатолий Безбородов

Счастье оно внутри и не зависит от места, времени и окружения!

Во
Володя

Счастливым надо быть всегда и не зависимо от обстоятельств!

Петя Васечкин

мне тоже кажется не в мужиках счастье,)) мне кажется в бабах

Murat Karymshakov

Если рядом родной человек, то какая может быть депрессия?

Anatoliy Ivanov

Возможно и так, но со своей половинкой лучше чем одному

Сергей Карелин

Нет , женщина должна быть рядом с мужиком .И на оборот .

Пан Стефа́н

Согласен. После чурбанов соглашусь с чем угодно ... 😁

Кристина.

Что так резко поменялось мнение?

Пан Стефа́н

Да ничего не менялось! Счастье женщины не в мужчине и даже не в детях. А в ней самой.

Кристина.

Во, как! Переобулся....Ладно. Я пошутила. Может солнышко ты и прав. Мы сами создаем себе счастье. Ты счастлив?

Кристина.

А что так? а ну колись....

Пан Стефа́н

Пьяница я. Наркоша. Писька не стоит, и молодые девочки перестали любить ... 😭😭

Кристина.

Бедненький...И пожалеть тебя некому. Ничего скоро отмучаешься. Передозировка и все....

Nikola Mahkov

-наполовину согласен!--всетаки пара!-это прекрасно!--

Олег Лобунец

С днем рождения, Кристина! 🌹🌹🌹 🍓🍾

Кристина.

Не поняла....С каким днем рождения?

Олег Лобунец

https://yuotu.be/4mVHz7xlZXw\\

Никифоров Валерий

К сожалению это тенденция современного общества.

Виталий Воробьëв

Да согласен но всеже нужно любить и быть любимым

Vardan Tarjumanyan

одинокие редко сч, но иногда бывают💋💋💋