Виталина

Моей свекрови 81 год. Попала в больницу с микроинсультом. Ходит. немного разговаривает. плачет. От чего случился микроинсульт и лечится ли он. Бывает ли повторный?

Ответы · страница 4
Ни
Николай

Восстановление функции происходит,следить за давлением и укреплять сосуды

Владислав Ильмер

Микроинсульт лечится. Повторный бывает. Главное вовремя попасть в клинику.

Владимир Гулинский

Случается из-за хрупкости сосудов, лечится средствами сосудистой терапии.

Ко
Константин

Повышенный холестерин, повторный бывает,но сильнее.. бывает что последний

Ко
Константин

Жирное, сладкое, жареное

Ко
Константин

В инете много про это инфы

Светлана Степанова

инсульт обязательно повторится-следите за свекровью и сразу реанимобиль!

Светлана Степанова

у меня мама от инсульта умерла-врачи не заметили!будьте внимательны!

Олег Шаповалов

Бывает и повторный, лечится, но если есть изменения то последствия будут

Дж
Джони

Обычно микроинсульт переносит на ногах не замечая, повтор очень опасный

Валентина Валентина

Причин много, чаще всего мало внимания, я работаю сиделкой, много видела

Виталина

может быть. Наверное что то надо менять в своей жизни. Я не против чтоб ее сын к ней переехал жить. но почему то сейчас она этого не хочет

Валентина Валентина

А не хочет она потому, что в вас она видит надежную опору для её сына, она ведь понимает, что не вечна, а её сыну нужна нянька

Виталина

да. зачем сына настраивать. я ей уже говорила что на развод подам

Валентина Валентина

Есть сумасшедшие матеря, если вы её не можете понять и простить, то тогда разойдитесь. Он будет нормально жить только после ее смерти, его мама тоже женщина, вот он и мечится между вами

Валентина Валентина

Вот видите или наберитесь терпения, или...

Том

Не переживай, лечится плохо и обычно повторяется в более сильной форме

Pavel Astafev

Лечится, но вполне может и быть повторный, нужен уход и не нервничать

Эл
Элексей

у нас сваха 84 на днях похоронили то же самое . потом повторный и все .

Эл
Элексей

не берусь судить . но много разрушено как по жизни так и в головах

Т@
Т@Ня

Радуйтесь, что микроинсульт. Могло быть и хуже: легла бы и не встала.

Энинг Сокол

Причин может быть куча, лечится, но не полностью, может быть и легко

Александр Абрамов

привет! обрати внимание на советы врача. и нужно изменить питание.

Ольга Королева

он лечится Смотря какой силы Нужен настрой Повторно не встречала

Татьяна Тышкевич

Хорошо. что ходит и разговаривает. Второй может быть последним.

Michael Lvovich Kunin

Ой ,как бывает -и обширный -заканчивающийся летальным исходом !

Slawa Zil

У меня отец умер этим летом! Сразу три инсульта,один за другим!

Виталина

как такое может быть. он что в больницу не захотел ложиться

Slawa Zil

Первый случился дома! Мать вызвала скорую... В больнице чез несколько деней еще два!

Slawa Zil

69! До 70 ти не дожил два месяца!

Виталина

тяжело наверное Вашей маме

Slawa Zil

Свыклась! Я к ней перебрался жить,чтобы помогать!

Виталина

у знакомой умер муж в 66. Так у нее с мозгами стала проблема. стала всем знакомым и незнакомым звонить к себе приглашать жить. хотя сын с невесткой и внучкой недалеко живут Так сын ей в частный дом собаку подарил. чтоб было чем заниматься

Slawa Zil

Вот еще! И так три брака уже было! Спасибо наелся!

Ирина Бабкина

Лечится, бывает повторный и уже может оказаться инсультом...

Ирина Бабкина

Давление измерять, и срочно к врачу...

Viktor Reznichenko

Не дай Бог конечно но с инсультами чаще как и с инфарктами 3.