Виталина

Моей свекрови 81 год. Попала в больницу с микроинсультом. Ходит. немного разговаривает. плачет. От чего случился микроинсульт и лечится ли он. Бывает ли повторный?

Ответы · страница 6
На
Наблюдатель

от неупотребления алкоголя. да

Фенька *****

Доктор все расскажет...

Фенька *****

Доктор бог?вы говорите глупость..старый человек. Изношеные сосуды...о чем вы?

Василий Бахарев

А врачи что говорят?

Василий Бахарев

Её устраивают результаты по здоровью?

Эй
Эйпи

Причины знаете?

Эй
Эйпи

Нет, причины сугубо технические, если можно так выразиться, оторвался микротромб, если в сердце то инфаркт, если в мозгу, то инсульт, а причина образования тромба лежит в области нарушения свертываемости крови

Александр Сорокин

трихоманада

Va
Valentina

еще поживет

Va
Valentina

Хорошо, что быстро определили, пусть выздоравливает🙂, хорошего вечера

Mamedrasul Aqayev

Smeşnays tı

Mamedrasul Aqayev

Zabotişsya o svekra, u neyo çto pensiya bolşaya