Тайна

Всякая женщина это тайна, покрытая платьем. Так ведь?))

Ответы
W/
W/S/G

Руки твои, два белых крыла,
нежные пальцы хрусталь родника.
Лёгкий румянец смущенья полна,
зарёй на востоке твоя красота.

Розовый свет твоих бархатных губ,
шёпотом страстным ласкает мой слух.
В небе луна, твой загадочный взгляд,
голос прекрасен, как пенье наяд.

Поступь царицы мрамор бедра,
лёгким туманом грустинка у рта.
Ветер бродяга коснувшись волос,
Лёг возле ног как преданный пёс.

Скромность во взгляде под сенью ресниц,
любовь в твоём сердце не знает границ.
Само совершенство, прекрасна, нежна,
и плечи как снег и грудь небеса.

А кожа что шёлк, аромат коньяка,
твой запах волнует и манит меня.
К прекрасной мечте стремится душа,
В ней женщина сказка, поэта звезда…

Тайна

Ух ты...

W/
W/S/G

НЕ Я, ТЫ

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Полноценная сексуальная жизнь – залог хорошего здоровья, отличного настроения, молодости и семейного счастья. Чтобы оба партнера получали абсолютное наслаждение от интимной близости необходимо знать, как найти точку джи. Стимуляция эрогенных зон позволяет как мужчине, так его партнерше достичь оргазма.))))))Это что касательно Тайны!))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Значит вы всюду в секретах и сюрпризах!)))))))))Заинтриговали!))))))

Тайна

Не было цели)

Тайна

Хвалите тогда, чего уж!)))

Николай

Под платьем просто тело..пусть красивое или нет..какое угодно...плоть..кровь мышцы много всего...разбери по молекулам и тайны не найдёшь....

Тайна

Душа там еще

Николай

Она не там...

Клим Елдаков

Жила бы ты поближе, я бы попытался разгадать эту тайну. А так ты мне ее можешь раскрыть, послав ее фотку в личку или на почту)))

Тайна

Не освоила пока такие функции с тлф))

Клим Елдаков

Можно сфоткаться на фотик и выслать на почту. Сфоткать можно попросить подружку)))

Тайна

Ок)) или мужа)))

Клим Елдаков

Тоже вариант)))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Совсем нет никакой тайны, каждый мужчина обладает тайным даром, он мысленно может раздеть любую женщину, в любом платье.

Тайна

Ох уж эти мужские способности)

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

И не только мысленно, но и реально с её согласия разумеется.

Светлана Белозерова

нет,не так,я скажу свое мнение,женщина-это непредсказуемость,как погода,был снег,резко появилось солнце....как то так.

Тайна

Не так резко и не часто

Светлана Белозерова

выо чем?ответ ваш должен быть-либо ла,либо нет..начинаете тень на плетень наводить,здесь многие так спросят-а потом еще 150 вопросов

Тайна

У меня только вопрос и я прочла ваш ответ, спасибо

Просто Человек

Верно, То ты красавица и в нём.)))) Доброе утро. Пора выпить по чашечке ☕ ☕ 🍱 🍫Это тебе сладенькое.)))

Просто Человек

Вот а ведь ты мне нравишься ЛЮБАЯ.

Тайна

Это ты меня любой еще не видел))

Просто Человек

🤣 😅 👍 так покажись во всей красе.

Тайна

Еще не время)

Просто Человек

Хорошо.

Валерик

Наша Тайна громко плачет
И не хочет снимать платья
Тихо Тайночка не плачь
Тайну в джинсах ты припряч🤘

Тайна

Дубль 2

Валерик

С тебя снимет всё главврач!

Валерик

Шире ножки раскоряч! - дубль 3👍👍

Тайна

Рано мне еще к нему!

Mikhail Filippov

Может быть к сожелению а может быть и нет ну это действительно так каждая женщина по своему таинственная

Тайна

Вы правы)

Mikhail Filippov

Спасибо

Дмитрий

Не всегда🙂, я например свою соседку вообще в платье ни разу не видел🙂хотя знаю её с 1986 года

Тайна

Только в брюках?

Дмитрий

Да иногда юбку одевает, но редко, летом в шортах

Тайна

Значит, ей так комфортно

Дмитрий

Ну наверное🙂

Иг
Игорь

А чего там тайного-то? Если под платьем скрывается тайна, то... научность открытия как-то смазывается...

Тайна

Смазывается!

Иг
Игорь

Этот термин подразумевает расплывчатость и неопределённость... Когда чёткий контур одним движением теряет очертания. 😁

Тайна

Женщина и без платья может быть таинственной)

Иг
Игорь

Это несомненно... В первый раз всё таинственно. Для нас-то в чём тайна без одежды? Нет, здесь дело не в одежде... И даже не в отсутствии оной! Дело в содержании.

Тайна

Вот именно это я хотела сказать

Иг
Игорь

Тогда я с вами полностью согласен. Хотя и здесь тайны не просматривается... Скорее открытость приветствуется. Тайн нам и в молодости хватило.

Сергей Анахин

Не платьем, а головой. Тело у вас одинаковое с не большими отклонениями. А вот ГОЛОВЫ у всех разные.

Тайна

Головы вообще у всех разные

Сергей Анахин

Вот это все и решает. Не тело злое, а голова.

Тайна

Почему вдруг злое-то?

Сергей Анахин

Это образно. У кого злая, у кого добрая

Тайна

Воот)

Владимир Герасимович

Я бы сказал лотерея, ни чего нового под платьем я точно не увижу, а вот повезёт или нет, это вопрос

Тайна

А там еще душа

Владимир Герасимович

Ну душу искать надо точно не под платьем, вот на лавочке в парке, или за чашкой горячего чая, вот даже переписка в инете подойдёт

Тайна

Ну...прав, наверное

Владимир Герасимович

А вот тоже интересное мнение, у меня был один знакомый, который часто менял девушек, буквально одна ночь и досвидания, так вон говорил, что он ни чего не испытывал к своим партнёршам, но утром уезжая от неё ощущал, что платой за секс стала частичка его души,

Тайна

Как-то не вяжется...

Владимир Герасимович

Ну, типа каждый раз разачаровывался в жизни, в женщинах, в сексе

Тайна

Не надо со всеми подряд

Александр Журавлев

но ведь и что под платьем давно все известно😀,но снять его(платье)всегда хочется самому💐

Тайна

Ясен пень) но там еще и душа есть, а она потёмки)) до поры до времени

Александр Журавлев

😄с душой со временем разберемся💐

Тайна

Как уж получится))

Александр Журавлев

получится,иначе придется разбегаться в разные стороны💐

Тайна

Поглядим:)

Александр Журавлев

время главный судья

Узденов Башир

Всякая женщина покрытая платьем- тайна, но сейчас, в большинстве случаев, никакой тайны🙂

Тайна

Плохо

Узденов Башир

Не плохо- мода.

Тайна

Тоже плохая)

Узденов Башир

Но и таинственных женщин ещё очень много🙂

Makhmud Kaldybayev

Покрытая не только платьем, но и толстым слоем косметики и женского алогизма 🤭

Тайна

Не только платьем))

Aлександр Кузьмин

ага ! последнее время под платьем можно ТАААКОЕ встретить - не приведи господь !😅

Тайна

Часто встречалось это самое не приведи господь?))

Aлександр Кузьмин

к счастью распознаю ещё на уровне глаз ))

Тайна

Проницательный

Aлександр Кузьмин

да неее ! просто молодой ишшо ! по голосу ещё не научился ))))

Тайна

Ну все впереди)

ДА
Денис Алексеевич

Да уж, ни одна тайна так легко не раскрывается как женщина, судя по этому высказыванию

Тайна

А кто сказал, что она перестает быть тайной без платья?

ДА
Денис Алексеевич

Исходя из логики вашего вопроса

Сергей Дворянинов

А если женщина вышла замуж что её интересует кроме семьи? В отличие от мужчины........

Тайна

Очень много чего))

Сергей Дворянинов

муж нам мешает - в другом смысле

Тайна

В каком таком другом?

Сергей Дворянинов

в нелиберальном

Yuri Kozhevatov

....стремящаяся быть раскрытой🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑