Галина Еремеева

Хоть отруби ему копыта, Хоть завяжи рога узлом, Хоть накорми его досыта, Kозел останется козлом..:))Ведь точно???

Ответы
Вениамин Поликарпович

"Я отдала ему свои лучшие годы!" - звучит парадоксально... С одной стороны, дама сокрушается о годах, проведенных в браке с "этим козлом", а с другой стороны, она признаёт, что эти-то годы и были самыми лучшими в её жизни. 😉😋😀😜

Виталина----------

Опять о козлах. Если вы мужчин воспринимаете, как козлов. В вашей жизни будут только козлы. Вы так себя ведёте. Что только козлы возле вас. В моей жизни нет Козлов

Ибрагим Ибрагимов

...Неет , если отрубить копыта, он уже инвалид! Зачем Вы обижаете миловидного домашнего животного, приравнивая к нему несостоявшего мужчину?

Галина Еремеева

я не знаю от куда пошло это выражение мужчина -козел??ведь раньше никого так не обзывали..и не сравнивали с этим животным..но козлы правда упрямое животное у нас были

Ибрагим Ибрагимов

на то оно и животное, а мы люди... И мы должны управлять им, а не он нами

Леонид Шестаков

если отрубить копыта и рога завязать узлом, при этом насильственно накормить досыта...то останутся от козлика рожки, да ножки

Галина Еремеева

а сам-то он уйдет...

Александр Демидов

Козёл останется козлом, И это замечательно! А мог ведь сделаться ослом, Что вовсе... нежелательно. 🙂

Дядя Миша

Выпил Иванушка из козьего копытца, а ни чего и не случилось! Как был козлом, так и остался.

Владимир

Это не хорошее слово. Козёл это тот кто в тюрьме сотрудничает с администрацией и стучит.

Галина Еремеева

нет это про животного

Владимир

Всё равно нельзя им пользоваться. Нарвёшься на бывшего зэка и по морде получишь.

Галина Еремеева

будем знать

Юрий Малиновский

Плюньте,вам-то это зачем?Не все козлы воняют козлятиной...многие Диором пахнут!

Марина П.

нет.козел всегда обретается с козой,а коза не способно на труб копыт,например

Татьяна Трубанос Князева

если отрубить ему рога, то станет он неведомо кем)))))-единственный способ!!!!!!

Бо
Бока

а где впервые упомянуты козлы? в какой книге. ей много лет

Галина Еремеева

я знаю козла как животное у нас были они-упрямые и наглые

Бо
Бока

имеются в виду люди

Галина Еремеева

ну упрямых-то очень много

Хохлов Гена

Попробуй кастрировать может в кого другого превратится.

Галина Еремеева

а ведь перед заколом их всегда кастрируют

Хохлов Гена

Но речь не идет о заклании.

Галина Еремеева

речь идет о животных...вы имели в хозяйстве такую скотину? если нет...то вам и не понять

Хохлов Гена

Стих двойного назначения.

Галина Еремеева

да...кто как понимает

Хохлов Гена

Я думаю что так многие поймут.

Станислав Щеглов

Вам виднее! Но обжегшесь на молоке не надо дуть на воду!!!!

Нина Бродовская

зачем так мучить бедолагу... может просто яйца отрезать?

Макс Приоро

Добрая Вы однако.

Пётр Русин

у меня относительно рядом с домом, 3(три) клиники для животных и в каждой из них хирурги женщины (мужчин нет)!! я думал случайность - теперь ясно!!--дамам нравится мужикам чикать)))))))))

Нина Бродовская

только чтоб человеком сделать))

Пётр Русин

НИНУЛЯ-как же ты однако)))) пушистая добрая))

Нина Бродовская

да... и ты не первый))) так говорит

Пётр Русин

про НЕ первого могла и промолчать)))

Фархад Исмаилов

Точно! И будет так же он орать, и будет так же пахнуть!

Галина Еремеева

вонять-вы хотели сказать...?

Фархад Исмаилов

Ну-у-у-у! Я поскромничал

Людмила Говорушкина

Да уж! Из козлиной шкуры не сошьешь шелковый кошелек!

Екатерина Князева

Конечно... а какой смысл из него что-то другое делать?

Aleksandr Praded

КОЗЕЛ ОСТАНЕТСЯ КОЗЛОМ, А КОЗЛИНУ НАДО УБИВАТЬ ...

Владимир Богомолов

У Козла - козлица....У Волка - Волчица......ну и т.д.

Анатолий Лапшин

Чего это на козла потянуло. Свой ушёл что ли.

Галина Еремеева

да нет -его увезли на катафалке...

Анатолий Лапшин

С отрубленными копытами?

Галина Еремеева

нет с инфарктом

Анатолий Лапшин

Бывает.