Tatiyna Gontar

На Евровидении-2024 alyona alyona и Jerry Heil попали в финал. Это был 17-й раз, когда Украина стала финалисткой песенного конкурса. Тем самым украинские певицы сделали Украину единственной страной, которая всегда проходит в финале песенного конкурса и установили рекорд в истории Евровидения.
Исключение составляют лишь те годы, когда наша страна становилась «хозяйкой» конкурса (2005, 2017 и 2023 годы), когда наши конкурсанты на правах организаторов автоматически попадали в гранд-финал.
Также в расчет не берется 2015 и 2019 годы, когда Украина отказалась от участия в Евровидении, и 2020-й – год глобальной отмены конкурса через Covid-19.

Ответы · страница 2
Виталий

Европа просто вас жалеет...

Ан
Анфиса

Они просто вас пожалели...

Musk Therapy

Вам не стыдно за Алёну?

Tatiyna Gontar

а вам...

Musk Therapy

А мне стыдно

Tatiyna Gontar

а вы сами откуда

Musk Therapy

Какая разница. Существует испанский стыд, делают они, а стыдно мне.

Tatiyna Gontar

наверное вы из категории жюри... понимаю вас и не осуждаю никого в этом мире...

Любовь Золотарева

Осталось только петь.

Tatiyna Gontar

а вы хотели чтобы моя нация молчала?😟

Любовь Золотарева

Нет. Больше так хорошо у вас ничего не получается. Пойте, может добрее будете.

Tatiyna Gontar

добрее - куда больше... вы ж забрали все у нас и оружие в том числе... сейчас отжимаете у безоружных людей земли, выселяете на оккупированных землях из квартир кто паспорт рф не хочет брать

Tatiyna Gontar

вам уже под 80 - вы уж точно добрее и адекватнее не станете....

Владимир Разувакин

Это был парад фриков

Ме
Мелания

Только политика😁

Tatiyna Gontar

о так вы согласны с тем, что моя страна много значит на карте мировой арены...респект - понимаю ваше желание списать все на политиканов... но дело в том что украинцы славятся креативом и творчеством... и в этом нет ничего предосудительного.

Ме
Мелания

В этом согласна с вами, о креативе и творчестве. И всегда так было. Обожаю Океан Эльзы особенно!

Tatiyna Gontar

🪻👏🌞👍🤝

Фариз Мухаметдинов

Молодцы!🤝👍

Татьяна G

👍💯‼️🤝

Tatiyna Gontar

🪻👏🌞🙂

Ivan Ivanovich

Певучие

Конь Впальто

👍

Tatiyna Gontar

🤝

Конь Впальто

👍