Та
Танюша

Вы бы смогли после 3-х попыток помыть голову, открыв кран холодной воды, без добавления горячей? Кто знает, какие ощущения испытаешь??? Поделитесь опытом???))

Ответы
Masha Shonni

Мыла когда была сьуденткоц и не было с утра горяч воды. А рано пора на экзамен идти, а на плите долго разогревать. Да было, мыла холодноц и не минингита или прост не было . Т к я осторожно чуть шампуня и головой под кран на каплю воды заием размылить, вспенить, и остородно смыть вначале концы а потом макушку постоянно выныривая из под раковины что не заморозить. Но не ледян водой! На ладошки налить и смыть

Та
Танюша

Спасибо большое, я вас поняла, но я этого делать не буду ни в коем случае..))) это большой риск для здоровья!))))

Masha Shonni

Молодцы.. слышала что полезно после мытья обычного головы. Концы волос прохладной водой ополоснуть что не секлись концы

Та
Танюша

Вы знаете, меня вчера тут так просмеяли за этот вопрос!!!)))) будто бы я сама трушу мыть, и прошу у всех совета!!!, 😂 а я всего лишь пошутила, думаю, никто не откликнется, а вышло наоборот 😂, оказывается, есть такие смельчаки🤣

Masha Shonni

)

Та
Танюша

Спасибо вам за ответ! 💐🥀🌺🍊🍫

Борис Клапцов

Долго смеялся...Танюша,милая,Вы серьёзно?Помыть голову холодной водой для Вас экстрим,на который Вы не решаетесь,не узнав мнение окружающих?...Скажите, а ноготок наманекюренный сломаете,то на больничный пойдёте,будете личного психолога посещать,рассказывать об этой трагедии...

Та
Танюша

Обязательно даже, думаете, не посмею?))

Та
Танюша

Это говорил один известный всем врач по ящику)))

Сергей Рябов

Избалованные все стали... В 1985, на Дальнем Востоке, в Амурской области, в доблестной Советской Армии нам на помывку давали 0.5 литра воды. Почистить зубы, побриться, умыться, привести голову в порядок...

Та
Танюша

А почему так мало?

Сергей Рябов

А потому, что не было воды. А Родину нужно защищать умытым, побритым, с почищенными зубами.

Та
Танюша

Слушайте, как вы хорошо сказали... Просто горда за вас!!! Спасибо вам за такой патриотический ответ!! Сразу видно, как вы относитесь к Родине!!! Желаю вам счастья и удачи во всем!!! 🤗😊🍫🍫🍫🍫🍫

Сергей Рябов

Спасибо. К Родине я отношусь прекрасно. Я государство не люблю...

Та
Танюша

Печально...

Сергей Рябов

Почему?

Ольга

нет. НА голове очень много сосудов, она реагирует на холод гораздо сильнее чем остальные части тела. при погружении в прорубь это ощущается особенно.

Ольга

под мухой в прорубь нельзя.

Юрий Ласковец

то ви не пробовали☝️нетю зимой мухи😉

Та
Танюша

Смотря где..)))) 😊

Ольга

зато другие пробовали И на скорой их увозили.

Андрей Борисович

приходилось а вот какое время года то оттого и ощущения разнятся - летом как то уютнее а вот зимой кожа на макушке скукоживается от холода)))))))

Андрей Борисович

вот загадка природы - все в непонятках!!!! - 5 и руковицы ж есть!!!!!

Та
Танюша

Главное, что ладони)))))) 🤣 наверное, врачи долго смеялись😅

Андрей Борисович

так я от них про этот казус и услышал

Сергей Горталов

Летом - запросто, зимой... только если совсем деваться некуда. Ощущения зависят от температуры воды. Если она ниже +15, то весьма невесёлые.

Та
Танюша

Спасибо большое вам, Сергей, за пояснение, но я не буду мыть голову холодной водой... Боюсь!)))

Ма
Марина

Могу только рассказать про ощущения, когда голова в мыле, а в кране резко закончилась горячая вода. Неприятный свежачок.....брр

Та
Танюша

В холодную надо будет окунуться)

Ма
Марина

Жуть вообще для меня), я девушка нежная, люблю тепло))

Андрей Крамер

я и с первого раза помою а вот попробуйте под кипятком с десятого помыть не остудив ее при этом врятли получится.

Та
Танюша

О, да. Точно))

Сергей Черников

Мыл и не один раз. Особенно люблю зимой из парилки прыгнуть в снег или речку. Не передаваемые ощущения.

Та
Танюша

Что всё?

Сергей Черников

Женщина это загадка для мужчины, которую он разгадывает все свою жизнь. А если разгадал она становится ему не интересна.

Та
Танюша

Вот вам и ответ обо мне))

Сергей Черников

Есть желание разгадать, но нет возможности.

Та
Танюша

А зачем, у вас всё сказано...

Serg

Ощущения не айс. А что налить в таз и поставить таз на солнце никак? Вода нагреется и мой себе что хошь!

Serg

Потепление мля!

Та
Танюша

Да..

Serg

Жесть

Serg

🤗☕

Сергей Костерин

Это полезное занятие, нервную систему напрягает и тестостерон, я часто в холодной воде моюсь

Та
Танюша

Это полезно. Но мы трусы...

Ай
Айя

Постоянно контрастный душ укрепляет иммунитет и сосуды ,страшно поначалу а потом кайф

Та
Танюша

С чего вы взяли?

Ай
Айя

Мы все хорошие только об этом никто не знает😉

Та
Танюша

Это правда, они могут только догадываться)) 😘

Ай
Айя

Авва

Языческий Кот

мыл и не раз холодной. в чем проблема то? летом вообще легко. зимой уже не помоешься так.

Ав
Автор

я думал это все фигня..НО!!! Такие неприятные ощущения...голова аж лопается от холода

Та
Танюша

Люди пишут, наоборот, приятно... 🤔

Ав
Автор

неееее

Та
Танюша

Ледяной совсем уж не надо...))

Ав
Автор

да не скажу что ледяная была..прсто из под крана, но жесть лютая

Та
Танюша

Надо сначала готовиться, не сразу же нырять, я же написала, в течение 3-х дней....))

Татьяна Ковалева (Павлова)

я голову всегда заканчиваю мытьем в холодной воде это полезного для волос

Та
Танюша

То есть ополаскиваете?

Алексей Прибылов

запросто. нормально, если намочил, намылил и смыл. не держать под водой....

Та
Танюша

Я поняла вас...

Алексей Прибылов

я на стройке работал. а там после дня... и воды нет горячей... вкскло.

Та
Танюша

Высохло?

Алексей Прибылов

весело....😀 темно было. опечатка.

Та
Танюша

Вот врет этот т9... Мне воще перестал слова подбирать...))

Маша

Холодно голове потом)) В студенчестве мыли, когда надо было срочно)

Маша

Зато чисто и быстро))

Та
Танюша

Железная логика))))

Маша

Это юность)))

Та
Танюша

Безголовая))))

Маша

Шальная)

Дэн

Так всегда и делаю)) Ощущения непередаваемые,, кайф! Попробуйте 😁

Та
Танюша

спасибочки... 😁

Ге
Георгий

Холодный душ - высшая радость доступная любому за 3 - 4 секунды.

Та
Танюша

Надо подготовиться вначале...))) Так ивоспаление схватить недолго....)))))))

Ге
Георгий

За 3 - 5 секунд ещё никому не удавалось просты ь, мод те не опасаться,

Та
Танюша

Страшно же...))))

Ге
Георгий

Но зато результат какой !!!

Аs Для К.

бодрящее.я и душ холодный принимал.дыхание только сбивает

Та
Танюша

Но потом же так легко становится!

Аs Для К.

на время.я после заводской смены.а умыться надо.а горячую отключили🤷‍♂️

Та
Танюша

Понятно, вынужденная мера)

Аs Для К.

ну да.гарь,копоть.в душевой все орут,матеря сантехников😁

Та
Танюша

Кошмар какой..)

Аs Для К.

😃🤷‍♂️