Вася Васильков

🖼Вот откуда Кличко черпает мудрость)?

Ответы
С К.

Кличко обожаю!!! А эта его фраза покорила давно: " у меня в офисе, из двух человек, 12- ть на больничном и так далее"!!!! Это во время пандемии у него так было.😀😀😀

Виталина

у нас мер чемпион мира по боксу. А ваш мер чем знаменит?

Виталина

прикольно. А давайте они на ринге встретятся. Посмотрим кто победит русский или украинец

Вася Васильков

А давай они в шахматы сядут?

Виталина

как вариант. Видно слабоват ваш по физической форме. П еще на Украину поперлись

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Макс Фрай, это его второе имя🤣🤣🤣

Любовь Золотарева

Из своего глубинного интеллекта.

Владимир Просто

Это у него врожденное!

Nikola Mahkov

-наимудрейший!--

Нурия Шагабиева

😁🤭

Ал
Александр

😀👍

Леди Мила

😀👍

Не
Нелли

😁🤭