Дедушка Старенький

🖼Круче чем Кличко? 🤣

−1
Ответы
Излучающий Любовь

Ты знаешь я Зеленского - хоть он и большая мразь чем ты - я значительно больше уважаю чем тебя. Знаешь почему?
Потому что он на деле добился больших успехов чем ты
Возможно ты больше проживёшь - но одна его жизнь по яркости и насыщенности событиями равна ста таким жизням как у тебя - которой цена одна сотая копейки

Alisa Warshavsky

Полный дебил! Женщины, никому и ничего не должны! Поэтому в РФии сейчас, на 1000 человек рождается ШЕСТЬ младенцев!!!! И, надеюсь, что это , девочки!!!!

Ви
Виктория

наворовали детей с Украины. Наверное чтоб свой фонд пополнить

Дедушка Старенький

Это часть геноцида.

Владимир Кержаков

Когда человек громко ругает власть, это не крик о несправедливости власти, а история о его несостоявшейся жизни.
© Зигмунд Фрейд

Прохор П

Долбоёбов много но они все на местах и никто их убрать не может, деньги держат и Сталина нет.

Владимир

Дурень бандерный, соси у Трампа дерьмо собачее, пока тебя в жопу трахают пиндосы!

Алла Аа

Лучше! Молодой организм лучше справляется с беременностью и родами, чем после 38

Ла Риса

в тупости кличко никто не переплюнет. ну разве что, ты🤣🤣🤣

Мо
Мохаммад

Как подобные идиоты могут занимать такие высокие посты.

Мо
Мохаммад

Арабы тоже семиты.

Дедушка Старенький

Да. И не только они.

Мо
Мохаммад

Это да

Musk Therapy

Нене, боюсь твоего педалика никто не переплюнет🤣🤣🤣

Вова С Кошкой

Дурака министром не поставят и мэром не изберут.🤣

Ел
Елена

Это уж точно, такое сказать, а ещё министр...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Его забыли спросить кому чем заниматься

Йосиф Давидов

🖼Аче, они наверное братья ! 🙂

Михаил Цветаев

🖼

Герой-Любо V Ник Z

он прав. но как их к этому подвигнуть?

А Не Скажу

а ты достигни уровня Кличко .. пигмей

Николай Верниковский

и где растили такого дебила? у него на лице вся сущность его.

Николай Верниковский

ему лучше отдать себя профессии любимой. в гинекологии меньше претензий. там только сам туда имеешь право посылать.

Te
Terra

у моей Наташки от меня Мурашки (пою)

Татьяна Морозова

наше поколение как то успевало...🤣

Татьяна Морозова

нам ведь и спорить, кто кого важнее и нужнее, некогда было между собою...😀

Alisa Warshavsky

Вот пусть его жена подаст пример!!!

Br
Brutik

Он спутал женщин с свиноматками

Br
Brutik

😂

Осеннее Настроение

Брутик проявляет верх цинизма и невежества.

Br
Brutik

Бедный Василёк!После выздоровления от триппера,мозги атрофировались полностью😭😭😭😭

Осеннее Настроение

Настоящий мужчина отвечает за каждое своё слово. Но это не про тебя.

Br
Brutik

А ты болтун- кастрат уже пожертвовал свои орешки и запел фаьцетом.Ты,мудо невежественное судишь о недоступном тебе.Ползай и пускай шептуна,чучело огородное!