Ви
Виктория

Крымское фуфло упало, а мост Кличко стоит🖼

Ответы
Ма
Марс

путин отдал два приказа первый взорвать крымский мост а второй приказ бомбить за этот мост украинские города ..ну не сука ли он ?

Ви
Виктория

вы немного не правы. Приказы бомбить города он отдал до крымского моста. Это просто совпадение

Ма
Марс

мост взорван спецслужбами фсб или гру не важно а не вашими партизанами

Ви
Виктория

конечно. Так же как и трубы северного потока

Ма
Марс

трубы могли взорвать другие и это другая тема

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мост кличко поврежден - а крымское фуфло уже вовсю провозит транспорт

Ви
Виктория

кто вам сказал?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

крымчане пишут - и по инету местные коментируют -- а ваши выродки и пидорас детишки уже небось обосравшись в подвалах и в метро сидят - как вам такое -!! вспомните как ПОРОШЕНКО кричал -что бы русские дети в донбасе в подвалах умерли и прятались ?/ вот и вы ублюдки сдохните -

Ви
Виктория

крымчане в Киеве видят мост?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

пишут же иностранцы - жители киева

Ви
Виктория

я житель Киева

Ботzман Барисыч

бхахахаха)))) ему ты тот большегруз на горб))) ну ты вика юморная)))

Гарри Трубников

Не стесняйтесь кастрюльку на голову и прыг, прыг,прыг.

Гарри Трубников

Рабская речь, ты потомок быдла.

Ви
Виктория

а ты сын бибизяны

Гарри Трубников

Это потомок рогулей, мои по матери из Запорожской сечи в конце 17 века, из слободы Пристен , а по отцу в 16 веке дети боярские, а в 17 казаки.

Ви
Виктория

Гарри. Гарри. Никогда мне не хами

Гарри Трубников

А я не хамского происхождения.

Ка-Валерчик Гузенко

А подольский как ? После 30-ти лет стройки ?

Ви
Виктория

вы пользуетесь в Киеве мостами? Нет Так и нечего лезть

Ка-Валерчик Гузенко

А вы ? Можете

Nikola Mahkov

-да!-электростанции стоят-не светят!--✌️

Nikola Mahkov

-есть кому ответить за нас!--😂

Ви
Виктория

пиздун ты и боишьсяэ

Nikola Mahkov

-слабость!=ругаться матом!--

Ви
Виктория

слабость - быть пенсионером и знать что на войну не позовут

Nikola Mahkov

-да вас не позовут!--

Алина

Ципсошница, снаряд упал за мостом

Алина

И по сей день идут и идут

Ви
Виктория

идут.

Алина

У нас в отличии от вас всего одна мобилизация, которая сейчас проходит, ваши с первых дней гребут всех, интересно, те, кто успел свалить в Европу, та спокойно будут отсиживаться?

Ви
Виктория

наших не гребут. наши еще 24 февраля военкоматы атаковали. И старики тоже. Я была 24 февраля в военкомате. А не знаете. то нехрен пизд..ь

Алина

🤣🤣🤣 рассказывай сказки дальше

Маша

Да пусть стоит. Кому он нужен

Илья Рупп

Долго ли ? Вот в чем вопрос ?

Ви
Виктория

вас переживет

Илья Рупп

Всё может быть. Только всевышнему известно кому , когда и почему ???

Луиза Котельникова

Зубной протез?

Ви
Виктория

стеклянный мост в Киеве. Для прогулок. Рядом под мостом гахнула ваша ракета

Луиза Котельникова

Ну и хорошо что жив Мало ли для чего Кличко родился

Ви
Виктория

это фото было сделано несколько лет назад при открытии моста. Два брата Кличко - чемпионы мира по боксу

Луиза Котельникова

Оч хорошо Хоть Костя Тсю не мэр))

Имя Фамилия

Промазали.

Ви
Виктория

да. вниз взорвалась. Очки надо одевать

Константин Лисицын

Вариант.....

Такой Один

😆🤣

Конь Впальто

👍

Дедушка Старенький

🤣