Ол
Олег

Президент дал указание односторонне прекратить боевые действия 6-7 января - на Рождество.
Очень сильный ход!
Но немного незавершенный...
Вторым очень сильным ходом со стороны Верховного Главнокомандующего было-бы объявить о том ,что он отправляется на передовую в районе города Донецка (на пример), чтобы (в условиях одностороннего перемирия) отпраздновать с солдатами Рождество.

Ответы
Сестрица Алёнушка

Вы провокатор. Не россиянин. Не патриот. То есть плохой человек. Нечего ему делать на позициях. Он у нас один. А вы валите к свидомым. Там же хорошо платят?

Татьяна Морозова

Президент поручил ввести РЕЖИМ временного прекращения ..Раннее Патриарх призывал к Рождественскому перемирию...)

Ол
Олег

он отправляется на передовую в районе города Донецка?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такими вещами не шутят , правителя надо беречь , на это есть млатший состав , складывать сваи головы

..

Давайте тогда призовем, что бы все президенты воевали на передовой, может воин больше не будет )

~E
~ Eva Lansca ~

Зачем му идти на самоубийство и подставлять формирования , где он будет.

Владимир Просто

Ему некада сейчас, он подарки детям раздает...

Russo Vero

Дурак будет если сделает он же не клоун

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот это подарок украм

Ол
Олег

Изначальный план был столь же наивен, сколь и прекрасен. Патриарх обращается к президенту за перемирием. Президент разрешает и министр обороны отдает приказ. Далее аплодисменты и умиление со всех сторон. Мировое сообщество рукоплещет и призывает Украину поддержать инициативу РФ. Потом Украина, как обычно, нарушает перемирие и все видят, что мы "не такие". Вот только все пошло не так с самого начала.

~ Мне Тебя Обещали ~

Сейчас не то время, когда нужно играть в гуманизм