Нерасторопная Женщина

Да, кому интересны знаменитости, когда гречка и молоко подорожали?

Ответы
Александр Гусев

И что? Вам же тонны гречки и цистерны молока не нужны. А пачки гречки на несколько каш хватит. Так что те 10 руб., на которые она подорожала, погоды не делают для меня, пенсионера.

Z-Мимокрокодил-V

"Знаменитости" - такие же шуты-развлекатели, как клоун зе. Дай им власть - они такого наворотят, что потом сотни лет исправлять придётся.

Лариса Вараксина

Не все любят гречку Я так её терпеть не могу и молоко я пила15 лет тому назад

Маша

Да мне они, в принципе, не особенно интересны

Александр Бабурин

А знаменитости это манка и ряженка ?

Нерасторопная Женщина

Ну, да... тоже неплохо.

Вася Васильков

Ну ёмаеее...Только жить стал хорошо..

Александр Конев

вот полностью согласен

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Если быб !

Pr
Progressor

То ли еще будет!

Nikola Mahkov

-тоже верно!--😂

Твин Пикс!

Жизнь дороже

Ботzман Барисыч

да? не ем их..

Гр
Григорий

🤝

Александр Чайка

да

Максим Jw

...