Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

когда вы боитесь? и что происходит при этом? только не истертые фразы типа: хвост поджимаю, гриву поднимаю, или убегаю со всех ног, что именно происходит там обделываюсь всегда или тявкаю как болонка и др.😉

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

вопрос не корректен... человек не может знать степени своего испуга в какой то конкретной ситуации,и уж тем более он не смоет предугадать своего поведения ...даже если он всю свою жизнь будет готовиться к этому...

( * ; *)Татьяна Наумова

в каждой шутке-есть доля................. только доля шутки... принимайте как я написала-всерьез!

Наталья Казаченко

Я во время опасности всегда собираюсь в комок и ищу любую возможность спасти себя. Теперь это касается моих детей и внуков - т.е. я ищу , как можно защитить их или помочь им.

Любовь Авдеева

Страх заползает в желудок и расползается по всем внутренностям...и живёт там, пока ситуация не изменится

Людмила Кржисецкая

когда волнуюсь, беспокоюсь или боюсь - я всегда молюсь!

Любовь

разбираю ситуацию до мелочей, ищу правильное решение

Лариса Деменева

развиваю бурную деятельность))) в ступор не впадаю)))

Елена К

Даю пенделя пугающему.