Анатолий Дилан

99,9% людей которые лезут в прорубь на крещение,не верят в Бога,хотят повыпендриватся!Мол я смогу?

Ответы
Андрей Владимирович

А надо верить в бога, чтобы просто окунуться в прорубь? Этот разовый нырок реально оздоровительный, с выбросом в кровь адреналина, с встряской иммунной системы и т.д. А если кто при этом ещё и в сказки верит, то это его личная проблема. Тут уже не иммунолог, а другой профильный врач нужен...

Ва
Валерий

Многие не верят в бога, но верят и надеятся, что они смогут этим действием очиститься от грехов. Они забыли совсем что Русь насильно крестили.

Леонид Шестаков

я вам больше скажу, из всех верующих в России, истинно веруют процента 1,5-2 у православных и 15-20 - у мусульман....

Александр Евченко

а причём здесь бог и выпендрёж -после парилки всегда был снег и прорубь ещё за долго до христа

Анатолий Дилан

А почему Саша,это совместили,я тебя понял

Anatolij Dridzo

А я тоже такой. Просто удобно так меньше внимания привлекаешь.

Надежда Волкова

а ведь опыт потрясающий...испытала зимой не по теме

Надежда Волкова

а ни хрена не простыла. было ощущение ожога

Анатолий Дилан

Я,в январе на Балтике(конечно по Пьяне)сразу протрезвел

Надежда Волкова

я тоже провалилась в зунф случайно...С тех пор прорубей не боюсь

Наталья Саломатина

КТО ЕГО ЗНАЕТ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА ДЛЯ ВСЕХ

Стас Васильев

и я не верю в деда мороза, а на ёлку хожу.

Alisa Warshavsky

А вы?! Соазили для выпендрежа?!

Анатолий Дилан

Извиняюсь за некомпетентность,что такое Соазили?

Анатолий Дилан

Да,зимой,но не в прорубь,а так в холодную воду - 2(правда на секунд 10)

Alisa Warshavsky

Молодец! А я, только обливаюсь!!!!

Анатолий Дилан

Это был Североморск(Кольский залив)

Мистер Бин

мне кажется это уже диагност

Марина Цитко

Не знаю.Всё это выпендрёж.

Michael Lvovich Kunin

точней не скажешь

Пётр Ермаков

👍😂👍

Пчёлка

Однозначно!

Любовь..любовь!

Возможно....

Евгений Иванов

Конечно.

Петя Васечкин

👍

Татьяна Морозова

)))...