Сам Андерс'н

Гнать надо баб отовсюду: из политики раз,ну какие они политики Клинтонихи,Псаки,Яровые,Роднины и прочие чудеса.Гнать из машин,из за руля домой, в кухни,на диваны,поближе к детям! Нет им зады показывать арабам или мерзнуть на трассах...Тьфу! Толи врачи,учителя,поэты!!!

Ответы
Ольга Барладян

нИКОГО ГНАТЬ НЕ СТОИТ, ПРОСТО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, а они довольно скоро поймут , и не только они, что делать мерзкие дела не стоит- себе дороже и не продуктивно. А вот детей воспитывать сто, потому как и сами супруги нуждаются в грамотном позитивном обучении. Чему буду учить, если сам пуст?

Мистер Эх

Да

Ма
Маргарита

То ли еще будет, ой-е-ей:))))) Хто день под вечер испортил, Самвел-джан?...))))))))

Ма
Маргарита

У меня тож есть фото и крыски, и Шапоклячки:))))

Сам Андерс'н

Покажь

Ма
Маргарита

Завтра. Щазз лень в компе искать:)))

Сам Андерс'н

Завтра мэнэ тут не будет

Ма
Маргарита

Потом, значит, увидишь:))))

Осень

Как только мужики появятся, так сразу на диван к детям

Марина

Специально нарываешься? Удачи))))

Julia Schönknecht

Что-то в этом есть.....

Марго Беккер

Нуу тыы ОРЁЁЛ!🤑

Ty
Tycя

Ёёёёёёё что это

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ох, уж эти мужики

Ty
Tycя

Сильный пол, нельзя показывать слабину

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даааа

Сам Андерс'н

Все вы знали и, шо низы, шо зя

Ty
Tycя

За всё но в свое время))))

Он-Это Я

вот вот вот

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Баб, да👍

М И Л Л И

👏

Ка
Каедза

прикольно...