А*
Анна ***

Раньше на своем заводе работала простой сборщицей, так никогда сама не таскала тяжелые коробки с продукцией, всегда мужчины помогали. Сейчас же смотрю на девочек, бедные тащат еле-еле , мужчины отворочиваются , либо сразу заняты.... Почему мужчины перестают быть мужчинами?

Ответы
Ирина Козлова

Потому, что мы сами из своих сыновей делаем то, что наблюдаем. Если Вы пользуетесь общественным транспортом, то должна видеть, как вошедшая с вполне уже большим ребенком мама или бабушка усаживает его, а сама стоит рядом с полными сумками. Один только раз я видела, как мальчик до истерики отказывался сесть. "Я мужчина, я постою, а ты устала, ты должна сесть!" Вот он будет помогать девушкам на заводе и не посмеет сидеть в присутствии женщины, делая вид, что он уснул. Простите за многословие, больная тема. Я не считаю, что этомужчины.

Фердинанд Франц Иосифовович

вы странные, как носить наши штаны, ездить на автомобилях, курить, матерится и гулять налево они равны, так не бывает смотрите в европе и америке давно так

А*
Анна ***

Ой как вам удобно)))) насмотрелись по телеку американских феминисток и можно с дивана не слазить )))

Фердинанд Франц Иосифовович

Сгимай джинсы одевай сарафан и машину отлай мужу, да в директора ни ногой

А*
Анна ***

Я не ношу джинсы))) а ты в парикмахерскую и не ной

Elchin Tehmezov

Потому что женщины настаивают на равных правах. Если все права равны, так делай свою работу. Не можешь, найди ту с которой справишься.

А*
Анна ***

Приятно вам так?

Elchin Tehmezov

Причем тут приятно или нет? Если права равны, то пусть будут равны всегда а не тогда когда вам этого хочеться. Я за права женщин! Дерзайте ))))

А*
Анна ***

Вы живете в Америке?

Elchin Tehmezov

Важно не где живу а как думаю. Ваши права важны когда вам удобно 🙂

А*
Анна ***

Сейчас о себе в точку. Вопрос читаем))

Ма
Маргарита-Жемчужинка

они не виноваты...придавили условия жизни...всё...буквально всё ...обнажили в телевизоре....они и офигели...

Ир
Ирина

Одиноки мамочки и бабушки растяти все за них делают... Воспитывать надо личным примером...

Та
Татьяна

Феминизм со своей идиотской борьбой за равные права сделал свое дело. Пожинаем плоды.

А*
Анна ***

Но у нас его нет) почему нас сделали с Америкой?

Та
Татьяна

СМИ стараются, а наши мужчины падки на все плохое.

Александр.

Девочкам тяжело,значит поставьте сборщиками мужчин.это работа и за неё платят.

А*
Анна ***

А они нынче работают?

Александр.

Работают,да ещё и под камерами наблюдения.

А*
Анна ***

Вот они как раз так и поступают.

Анатолий Зайчик

Я бы не был таким категоричным.Но Вы увы правы,многие превратились в ОНО

Viktor!Просто Viktor..

а это плоды "правильного воспитания",никто никому ничего не должен...

А*
Анна ***

Вот вот..

**
******

Я на своём заводе давно не работаю. Но, женщинам всегда помогали.

А*
Анна ***

Вот именно. В прошлом времени...

**
******

Значит , зависит от поколения. Воспитания общества.

Алекс Венцель

У каждого своя специализация: Один с сошкой, а другой с ложкой...))

А*
Анна ***

Вопрос в другом

Юрий Ярошевский

Вы уже опредилитесь или эмансипация или быть с вами мужчинами

Юрий Ярошевский

Ха ха ха в наш век эгоцентризма! Уважения и человечность, очень смешно

А*
Анна ***

А вы уже не человек?

Юрий Ярошевский

Нет я люблю людей и принимают их такими какие они есть вот и все а о том человек или нет то это смотря как и с кем сравнивать

А*
Анна ***

Тогда где ваша хваленая логика?

Юрий Ярошевский

Логика в слове эгоцентризм

Сергей Ларичев

Слабые они стали!!! И вообще дебилы! Никто не воспитывает!!!

Од
Одел

потому,что девочки сели за руль,лезут во власть итд

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что женщины перестали быть женщинами ?😁

Ал
Алексей

и где ты видела девочек-сборщиц на заводе?😅

Карен Лорис-Руссо

Хороший вопрос! Задницу трудно поднять что ли!!!

А*
Анна ***

Сейчас начнется!))) Будут говорить о равноправии и феминизме)))

Карен Лорис-Руссо

А что женщины бицуху поднакачали что ли из-за феминизма)))

А*
Анна ***

Уже понеслось)))

Карен Лорис-Руссо

Что-то не то сказал))

Карен Лорис-Руссо

Не надо было женщин защищать)))

Максим Jw

Вот их и спросите 🙂, тех, кто отворачивается.

Ашот Акопян

от воспитания, наверно их так воспитали

Дж
Джек......!

Раньше воспитания дорогое было!