А Не Скажу

Почему к кому-то тянет , как магнитом , а от других воротит ..?

Ответы
Алексей Сварожич

Всё просто! Перед теми от кого Вас воротит,Вы непроизвольно выстраиваете чёрный барьер и стараетесь с ними не общаться,потому как,Ваше подсознание говорит..."Это плохой человек...уходи....!

А Не Скажу

самый понятный ответ и разъяснение .. спасибо Вам

Shatilos Шатило Сергей Михайлович

существуют категории людей импонирующих друг другу, то есть одного типа, и другого типа-они между собой тоже притягиваются, а вот разные типы отталкиваются

А Не Скажу

похоже на истину

Вячеслав Шитлин

Энергетика. Срабатывает система распознавания свой-чужой. Как в самолете. А дальше - реакция организма: принять -не принять

Алекс Венцель

Это действие архетипа, то есть совпадение с эталоном идеального человека который есть у каждого в голове...

А Не Скажу

не знаю .. а мне кажется , энергетика совпадает или нет

Алекс Венцель

Так это одно и то-же...

Leather Rebel

Тянет вас обычно к бабникам. А потом: "Ой, почему все мужики сволочи..?" Мужики- не сволочи, а бабы - дуры!!!

А Не Скажу

хмм ...а ты не бабник?

Leather Rebel

Ваша главная ошибка в том, что вы судите о мужиках по первому впечатлению, так вот запомни, тот, кто не бабник - никогда не произведет на тебя сногсшибательного впечатления - у него нет такого опыта!!!! Когда-же вы-дуры это поймете???

А Не Скажу

Васька . сам ты дурак😛

Leather Rebel

Бебебе😜

Маркиза Простая Баба

в реальной жизни ещй как-то могу объяснить, но вот почему тоже самое в виртуальной происходит? Вопрос

Татьяна

с некоторыми неприятно общаться прямо с первых фраз тут

Маркиза Простая Баба

Согласна.

Татьяна

даже не хочется отвечать им

Татьяна

да

Ольга Чернышева

Все люди разные. Кто-то кому больше нравится, а кто-то не очень, а с другими и общаться даже не хочется.

А Не Скажу

да . это точно

Ольга Чернышева

И человек сам себе ищет своё окружение. Не зря же говорится: "Скажи мне, ко твой друг, и я скажу тебе, кто ты". Или ещё: "С кем поведёшься, от того и наберёшься".

А Не Скажу

пожалуй

Ольга Чернышева

А ещё есть мудрое высказывание" Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми - пострадает". Согласны?

А Не Скажу

бесспорно

Владимир Соколов

Так устроены люди. С одними им хорошо с другими плохо. Не переживайте, такое бывает у животных и птиц.

Тоо Алжан Каракесек

А то вам не известно.........😬. К чему притворство? Пишите без вопросов, просто ваше личное мнение.

А Не Скажу

совет ..мне?! для себя придержи ..

Тоо Алжан Каракесек

Никогда не умел находить общий язык со стервами, которых нигде и никогда не переубедишь, и которые всегда стоят на своём, даже если видят свою вину, лишь меняют манеру общения или мимику лица.

А Не Скажу

сам ты стервоидная тварь .. и своей тупостью не дефилируй . урод

Тоо Алжан Каракесек

Судят-то не по-себе, а по манере общения и по общепринятым устоям.

А Не Скажу

я никогда не подставлю щёку для удара .. Научись уважать людей .. а особенно женщин , и не получишь в ответ хамства .

Stanislav Zenevich

Ну так.С кемо то Мона а с кем то Не Мона. Закон.У кого какая энергетика!Бывает что и не свпадает.

Наталья Касьянова

воротит от энергетических вампиров, в своё время мне так ответили на вопрос, подобный вашему

Юрий Кулишов

Не успеваете,быстрей магнит крутите,полюса меняйте,тогда все будет липнуть,даже больше...!))

ДА
Джульетта Арустамян

ДА НАС ЖЕНЩИН ВОСПИТАННЫХ И ЖАЛЕЮЩИХ ТЯНЕТ К ДУРАКАМ МАГНИТОМ А НЕ ВОСПИТАННЫМ НАОБОРОТ

А Не Скажу

😗 что-то странное

Андрей Пономаренко

Всё дело в Вашем эго и вкусе.Почему одно пахнет,а другое смердит? Вот и весь вопрос!!!

Алексей Тарасов

равнополярный магниты притягиваются, а однополярные отталкиваются, закон природы

А Не Скажу

ага . понятно

Ал
Алексей

Почему одним нравится Мерседес, а другим БМВ? А третьи вообще к машинам равнодушны?

Марк

Магнит имеет два полюса - один притягивает, другой отталкивает, закон жизни😊

Георгий Петров

У Вас очень тонкая душевная настройка. Поскорее избавляйтесь! 😋

А Не Скажу

Впрочем,
нам не обидно.
Разве это обида?
Просто такая,
видно,
выпала нам
планида...

А Не Скажу

✌️ а автора знаете?

Георгий Петров

Неа. Поэтов не упомнить...

Ната Лия Миляева

нельзя , что б к тебе притягивало всякий мусор , значит НЕ ТВОЕ ..

Наталья Синегубова

феромоны!ученые доказали что мы выбираем людей по запаху!