Вера

Не могу уснуть, хочу говорить...что такое переизбыток энергии?

Ответы
Светлана Мурашова

Вера Александрина, здравствуйте! Возможно у Вас перенапряжение, пересмотрите свой режим труда и отдыха. Или наоборот, в течении дня Вы недополучаете внимания, обмена информации. Отследите и наладьте свой график жизненный, попробуйте изменить его. А может Вы влюбились, увлеклись кем-то? ВЕСНА!!!!!

Вера

Да график очень напряженный я с ног валюсь, и похоже, что влюбилась!

Светлана Мурашова

Вера, здорово! Я по-хорошему любви, завидую... .

Ва
Василиса

переизбыток обычно это дырки в эфирной оболочке. хочешь говорить-говори. всё, говори, что хочешь. сидя перед мнимым собеседником. вот когда он тебе не будет отвечать, тогда дырочки сами срасться начнут.))))

Вера

Ну я так не могу, мне живого человека нужно!

Ва
Василиса

тогда так и будет... постоянно. что такое переизбыток энергии я теье ответила

Иван Тоньшин

нехватка нежности со стороны мужского пола и некуда отдать свою энергию во благо

Вадим

Это часто бывает,когда много работаешь и не физически==== Чай ромашка ,шалфей

Алексей Конищев

По ходу Вы сегодня ещё не всё и не всем сказали. Выговаривайтесь здесь.

Вера

За меня просто кто то все сделал и сказал , а я хочу сама, как ребёнок?

Алексей Конищев

🤔??????????????

Сергей Осин

Это эмоции,хотят наружу))

Илья Нарушев

Недостаток внимания

Дмитрий Карельский

Биомасса не сошла

Виктор Устьянов

мужика заведи

Вера

Мужик не котёнок, чтобы его заводить, без любви ничего не получится.

Виктор Устьянов

тогда жди и удачи

Вера

Спасибо, Вам тоже всего наилучшего!