Валерий

Я раньше думал что самая убогая программа на ТНТ это-Деньги или позор,имел возможность лицезреть это дерьмо пару раз,О как я ошибался,Прожарка -реальная убогость,только сейчас попал на это,пытался посмотреть,это до какой степень надо себя не уважать???ужасссс

Ответы
Ан
Андрей

тнт датируется государством..депутаты думы регулярно выбивают деньги на канал тнт.

Валерий

Да это не противозаконно)))деньги деньгами а эфир это эфир

Ан
Андрей

так кто будет делать качественные программы.Когда денег,как у дурака махорки.

Валерий

Все в мозгах людей!!!

Виктор Гордеев

Лет 10-12 не смотрел телек....

Валерий

Наверстать никогда не поздно)

Виктор Гордеев

Обойдусь

Валерий

Ну тут каждый хозяин-барин!!!)