Lupus Est

В России только у женщин жизнь, как зебра. А у мужиков триколор: водка белая, небо синее, морда красная. ))

Ответы
Е/
Елена //////

да перестаньте Вы мужиков поносить..женщин пьющих вагон и маленькая тележка. Вот сегодня в метро ехала-так рядом села бабища!!!с красной мордой и жутким перегаром и давай в игрушки на телефоне играть,потом ей надоело и она уснула и стала заваливаться на рядом сидящих, с немытой башкой и отекшей мордой..так вот это у нее вчера был триколор...а мужчины с брезгливостью в глазах на нее смотрели, чистые и опрятные ехали на работу.

Lupus Est

Разумное. Но от безысходности идет в ближайший магазин за поллитра.

Е/
Елена //////

от какой безысходности?...типа все плохо?

Lupus Est

А вы дальше столицы не выезжаете? У нас только официально больше двадцати миллионов человек в стране живет ниже прожиточного минимума, т.е. нищие. А официальная статистика всегда приукрашена.

Е/
Елена //////

а я не в столице живу..хотя в мегаполисе,но у нас не очень то с этим минимумом разгуляешься тоже ,и прекрасно понимаю и вижу, да и сама,знаете ли в положении не аллиграха..просто я хочу сказать о том,что безысходность-это когда паралич....инсульт..рак..и тп...а когда человек просто так пьет,потому что ему типа делать нечего,как только пить-это,знаете ли,слабая отмазочка..

Lupus Est

А вы 100 километров отъедьте от мегаполиса. Попробуйте пожить там. А потом поговорим, у кого какие отмазки.

Нина Савина

Не обижайте мужчин. После длительного возлияния лицо принимает оттенок неба и водки.

Lupus Est

Мужчины не обижаются.))

Lupus Est

😊 🌹

Нина Савина

Благодарю.

Лиса Патрикеевна

Да нет!Есть знаешь еще какие мужики!И я всегда думаю,вот ведь -он чей то муж!!!!

Lupus Est

Вы не знаете, что думает о нем его жена.))

Лиса Патрикеевна

Мне это уже не интересно!

Lupus Est

😂 👍

Станислав Бондаренко

Что-то и чересчур. Всех мерять по своим меркам, полагаю, что и не стоит. Зря!!

Lupus Est

Не относитесь ко всему серьезно.))

Ir
Irina

Что вы всех мужчин под одну гребенку равняете??Есть и хорошие.

Lupus Est

Конечно есть. Я хороший. 😉 🌹

Ir
Irina

Да если б еще не пил))

Lupus Est

Это редко.))

Юрий Астахов

и у мужиков может быть зебра, когджа морда - как небо

Lupus Est

😁 👍

Яна Баштар

Аххха... Да и некоторых женщин это "триколорит"!

Lupus Est

Ну, не без этого.))

Zhanna Orlova

а что так мрачно? зачем всех под одну гребенку

Lupus Est

Разве? Наоборот, оптимистично! 😉 🌹

Эрика Михальченко

Зачем вы так про мужчин и у них всяко бывает

Lupus Est

У нас всегда одинаково.))

Ирина Долженко

это если повезет а может быть тоже синей....

Lupus Est

Это как?))

Ирина Долженко

с паленой водкой это бывает.....

Lupus Est

Ааа... Вы про морду? Это да, но мы же не про криминал сейчас?))

Ирина Долженко

да только про морду.....а от криминала никто не застрахован....

Lupus Est

😉 😇 🌹

S V

А чего водка белая,если она прозрачная?))

S V

Как вас жизнь свалила!)))

Lupus Est

И не говорите.))

S V

Вот только и пишу!))

Lupus Est

😉 😇 🌹

S V

Спасибо!;)))

Елена Crimea

водка бесцветная, а небо синее для всех.

Lupus Est

Водку ласково называют в народе беленькой.)) Небо синее для тех, кто его видит.)

Елена Crimea

то есть, женщины его не видят?!

Lupus Est

Когда черная полоса- смотрят под ноги.))

The Мишка На Юге

Тебе разобрать на цвета Эстонский флаг?

Lupus Est

Ага. Было бы интересно.))

The Мишка На Юге

Лень... вариантов как ты понимаешь много)))

Lupus Est

Понимаю.))

Татьяна Тышкевич

К сожалению, не только в России.🙂

Lupus Est

Да, Украины это тоже касается. 😉

Lupus Est

🌹 😇

Люда Скиба

Женщина- трёхжильная- всё выдюжит........

Lupus Est

А куда деваться?))

Люда Скиба

Особенно в России. Я и мерин, я и бык, я и баба, и мужик...........

Lupus Est

Сами так хотели.

Люда Скиба

Чего заслужили,то и получили.......

Lupus Est

Воот.)

Lupus Est

😊 🌹

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍👍👍

Lupus Est

😉 👌

Ирина

И еще.....баба......смотря скока стоит.....

Lupus Est

???

Ирина

отож.....

Екатерина Махачкалинская

"Ну и рожа у тебя, Шарапов..ох, рожа!"))

Lupus Est

Значит, годам к 60-ти стану породистым.))

Екатерина Махачкалинская

Седина, седина, перейди на Игоря))))

Lupus Est

А он знает?))

Екатерина Махачкалинская

А кто его оповестит..просто свою седину ему скинем)

Lupus Est

И правда.))

Вера Левахова

Это уже не мужик а породия на мужика

Lupus Est

Чего это? Не нравится, не кушайте.))

Ви
Виктория

Мрачно, не мужики а черт знает что))

Lupus Est

Зато всегда позитивны.))

Ви
Виктория

Кому как))

Lupus Est

К черту тоску! ))

Ви
Виктория

Конечно))