Олег Брантов

Завтра будут бомбить РФ, Вы тоже будете сидеть в подвалах как жители ЛНР и ДНР?

Ответы
Э(
Эрик (Теодор) Картман

стесняюсь спросить а чем бомбить будете ??? а к вам еще разведчики не постучались????

Олег Брантов

Как то в личной беседе дь явол мне ещё в лихие 90-е сказал: "Ракеты полетят!" Думаю его слуг полно было и в НКВД и КГБ и ФСБ не меньше лично всех знаю в лицо и в ГРУ тоже его слуги масонами их кличут.

Э(
Эрик (Теодор) Картман

да да да что то слышал говорят что они щас где в америки живут

Maxim Kazlovski

Покажите мне того долб аеба, который рискнет пер нуть на Россию.)

Хасимиков Арби

Ни в коем случае!!! Я первый кто пойдет воевать против врагов!

Олег Брантов

Спаси всех праведных Аллах!

Хасимиков Арби

Аминь!!!!!

Олег Брантов

Аминь! Спокойной ночи!

Хасимиков Арби

И Вам спокойной ночи!!!!

Андрей Лихошерстов

отнюдь готов командовать тылом полка бригады дивизии

Олег Брантов

Что же нам делать опять жидомасоны нас гонят истреблять друг друга ариев детей Бога! А плодами победы как всегда жидомасоны.

Людмила Бострикова

Как врач буду помогать раненым Но НЕ ДАЙ БОГ!!!

Олег Брантов

Надеюсь не психотерапевт? Спасайте себя сами, ибо ракеты полетят или нет, зависит от людей. Но если терпят воров и проходимцев во власти, то полетят однозначно.

Таня Танюша

есть варианты,РФ есть чем бомбануть в ответ

Олег Брантов

Да все давно попилили за деньги американского конгресса, ну осталось что то, говорят их на старте все накроют. Как бы там ни было нам от того не легче, щита советского давно нет. Слышал как то от лукавого, при личной беседе с дь яволом, не приведи Господи кому с ним общаться, так этот типон падший ангел мне сказал (ведь у меня две крови одна Бога, вторая дь явола) когда ракеты полетят, надо быть подальше от населенного пункта. Когда я на велосипеде доехал до родной калитки дома меня словно осенило: "Так вот почему города будут бомбить и села, им промышленность не нужна, им души людей их жизни нужны".

Таня Танюша

вы случайно не с украины

Олег Брантов

Моя мама с Украины, папа был чистый адыг арийской внешности. Это позже нашу нишу заполнили чушкарями типа адыги ещё в Адыгее есть. К стати теперь и лжерусскими заполняют все высвобождающиеся ниши после отправки русских на погост ниши иными далеко не арийской внешности. Я живу в Республике Адыгея, но посетил уж сотни тысяч планет Земля в разных Вселенных. Три планеты Земля исчезли у меня на глазах. Там гоблины на столько истребили коренное население Земли, что Бог все уничтожил, спасая только праведников из людей, но их было мало.

Ольга Ильницкая

Кто будет бомбить, что за чушь?

Олег Брантов

Украинцы и Белорусы. США им фантиков подбросит напечатанных на зеленой бумаге и все.

Сергей Т-В

типун вам, уважаемый, на язык

Олег Брантов

Вы смотрите фильм "Палач" Так вот эти изверги, что рулят в мирное время во время оккупации заставят людей массово расстреливать граждан страны. А потом все же ракеты полетят. Спаси всех праведных Господь!

Мария Сергеева

Нет мы выстроимся в ряд...)))

Олег Брантов

Вот беда мы нищие в своей стране победительнице, воров во власти никак не победим. Даже убежище построить не за что.

Мария Сергеева

А на кой Вам убежище? С подводной лодки, как говорится никуда не денешься.

Олег Брантов

Спаси Бог всех праведных людей!

Мария Сергеева

Спаси Бог!

Олег Брантов

Аминь!

Надежда. П. (Speranta)

БОЖЕ УПАСИ И СОХРАНИ !!!

Олег Брантов

Спасает только Бог, но только праведников.

Dragonborn

Сук, ну ты тупой, канеш.

★Алёна ★

Не, я воевать пойду))

Олег Брантов

Умирать за тех, кто будет в штабах сидеть а вы в окопах? Кто в мирное время Вам жить не давал?

★Алёна ★

Не, я буду в штаба - потому что моя польза исключительно в уму))

Galina Zimchina

Чтоб, ты скис.

Маргарита Львова

Ну уж нет!!!

Олег Брантов

Как так? Все выбежим на улицы?

Маргарита Львова

Да, все на баррикады

Олег Брантов

Жесть! А мне лукавый сказал, что когда ракеты с ядерными зарядами полетят, надо быть подальше от населенных пунктов. Я подумал, не стоит сражаться за власть педерастов продажных гоблинов, захвативших власть в РФ, уничтоживших столько народа без войны.

Сергей Баранов

типун

Сергей Баранов

вот так брат

Олег Брантов

Всего доброго Вам! Удачи!

Сергей Баранов

удачи

Евгений Сапрыкин

пвиа

Олег Брантов

Самому страшно от такого вопроса.

Олег Брантов

Что же делать? Люди в заложниках ситуация ужасная

Евгений Сапрыкин

верно

Олег Брантов

Это страшно, но садиться с заведомо лукавыми за стол переговоров ложная тропа. И в битвах еще никто никому ничего не доказал. Где мудрости ростки? Решения начало!