L….

Странно, всю жизнь стараешься худеть, прихорашиваться, можно одеваться... а потом наступает момент, когда прежде всего начинаешь ценить свой характер, личность какой стала... и внешний антураж, конечно, остаётся... но уходит на второй план... А Вы? Что больше цените?😉

Ответы
Николай Серегин

У женщин желание усовершенствоваться появляется гораздо чаще, чем у мужчины. Сначала оно идет из простого желания нравиться и заставляет совершенствовать тело.
Но как известно красота тела без красоты внутреннего мира ничто, если женщина и способна кого-то привлечь красотой собственного тела, то только на непродолжительное время. Поэтому, занявшись собой, женщина рано или поздно придет к самообразованию. Причем, направление его особой роли не играет.

Пт
Птичка

Мужчины выбирают внешне, а потом мучаются с характером жены. Мой выбрал меня из-за характера...теперь ищет по внешности и стерву. Для меня душа, отношение и характер важнее

L….

Я тоже считаю! Важнее внутренний мир

Николай Федотов

только по внешности.есть внешность есть характер. а утверждение пусть меня такую полюбят блеф

L….

Разумеется надо быть ухоженным и подтянутым но не ставить это в культ

Arsen Beisenov

ЖЕНЩИНУ в независимости от того как и во что она одета и накрашена она или нет

L….

Спасибо)

Arsen Beisenov

по крайней мере когда Тебя вижу - это так)))

L….

😁

Arsen Beisenov

а чего Ты смеешься? Ты хоть с прической, хоть с распущенными волосами, хоть в платье, хоть в джинсах, в очках или без....... все равно это ТЫ!!! А кто нибудь "рафуфырится", да раскрасится и все равно САМИМ СОБОЙ быть не получается!!!)))

L….

Спасибо Арсен! Правда, спасибо

Марина Матвиенко

После всех похудений - осталось ценить здоровье.

Гас Самурай

я всегда был сторонник классического стиля

Далеко Не Идеал...увы(

Мне уж не хочется вообще прихорашиваться

ვასო წილოსანი

🖼 вас и всех одекватних людей!

L….

Благодарю)

ვასო წილოსანი

Без обид! 😆😂🤣 таким вас не шитью

L….

Не дождётесь 😂

L….

☺️☺️☺️

~E
~ Eva Lansca ~

Внешность моя меня подвела с рождения .

L….

Главное суть))

Nikola Mahkov

-в себе?-наверно быть человеком!--

L….

Николя! 🤝🤝🤝

Владислав Будко

Гармоничности указанных частей

Нина

Я просто остаюсь сама собой...

Егор Гайнц

Желателен баланс

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тех, с кем смешно

L….

А так бывает?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно! Вот с тобой, когда перестаешь философией страдать

L….

😤уже

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выдыхай

Т@
Т@Ня

комфорт и покой

На
Наблюдатель

110-90-120 6р. идеал

Лариса

Здоровье.

L….

Тоже немаловажно

Ма
Марта

Второе.

L….

🤝

Пономарёв Леонид

сиськи

L….

Честно 🤷‍♀️

Пономарёв Леонид

думаете не стоят того?

L….

Че эт)))

Пономарёв Леонид

ну да

Адам Адамов

Мораль

Рыжая Я

Я прежде всего ценю в человеке личность.

Адам Адамов

Тоже не плохо