М(
Михаил (Москва)

Женщины у которых есть животные, которые любят животных к семейной жизни не пригодны, потому что ухаживают уже за своим питомцем, у них место приложения внимания занято, и сил и времени на мужчину уже не хватит?))

–6
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это не зависит от животных,. Это сама природа женщин. У них инстинкт: родить ребенка, как следствие - семья, отец, дом-квартира...
Они выбирают себе самца, как практики. И либо находятся с ним, либо идут к другому. Чтобы жить в достатке, комфорте, как за каменной стеной.
Любовь бывает разная: материнская, семейная, братско\сестренская, родственная, товарищеская… Всем этим обладают женщины, конечно, причем очень остро особенно… материнской любовью! Но любви к. мужчине-нет. Он всегда на каком-то месте…

Черная Мамба 🇷🇺

Причем тут животные и мужчина? У меня много животных и что? Если мужчина не любит и не умеет ухаживать за домашними животными, то и к семейной жизни он и подавно не пригоден

Ольга Петровна

Кошки кошками, семья семьей, мужчины еще больше любят животных, у нас был кот мы его обожали, оба заботились о нем. Ерунду какую то пишешь.

Ал
Александра

Тут неоднозначное высказывание... Хватает на питомца, значит и на тебя хватит... Если этих питомцев не лишок...

Ханни Банни

Да, совершенно верно) никому не нужен бытовой инвалид, не сумевший выдержать конкуренции даже с животным)

Ханни Банни

Вот именно.. один))

М(
Михаил (Москва)

Вот и не завидуй)

Ханни Банни

Вы не смогли конкурировать ни с животными, ни с себе подобными, ни одна женщина не сочла вас достойным. Завидую конечно.

М(
Михаил (Москва)

Странная ты) Но типичная для таких же странных реагирующих таким же образом независимо от темы.
Мне таких обычно жалко...

Ханни Банни

Может вам кого-то и жалко, может вы вообще способны испытывать сильные чувства, но кого это волнует?

Елена Сергеевна

Бред такой... Хватает и на мужа, и на кошку, и на попугаев, еще и родственникам помогать..

М(
Михаил (Москва)

Неа

Елена Сергеевна

Мне-да

М(
Михаил (Москва)

Тебе-нет

Елена Сергеевна

Ну у меня в доме все довольны

М(
Михаил (Москва)

Врут

Елена Сергеевна

Животные не умеют врать)

М(
Михаил (Москва)

Тогда их голос не учитывается)

Афина

Глупый вывод, скорее всего основан на поведении двух - трёх идиоток и не более)

М(
Михаил (Москва)

Нет, вас намного больше)

Афина

Ну так это вас, к таким притягивает, если уже статистику ведёте )

М(
Михаил (Москва)

Ни к кому не притягивает.. вы просто есть сами по себе.

Афина

Значит тебе просто не повезло

М(
Михаил (Москва)

Жить на одной планете с вами?)) Это вам не повезло))))))))))

Афина

Лети на Марс

Афина

Ахда🤦‍♀️рождённый ползать, летать не может

Александр Евченко

да ты чё Миша если домашних кошечку или собачку кормит и нам чего то перепадёт

Анатолий Паулкин

Круто Вы загнули.По Вашему получается,что мы в селе вообще женщинам не нужны?

Br
Brutik

Всё точно так!И наверное.это к лучшему.Меньше парней пострадает от таких...

Ви
Виктория

ну у меня есть кот. И что

М(
Михаил (Москва)

Тем более))
У меня тоже всегда были кошки) Но я никогда их не противопоставлял людям.

Ви
Виктория

а кто противопоставляет? У меня в подъезде почти в каждой квартире или кот или собака

М(
Михаил (Москва)

Ты.

Ви
Виктория

ладно. до свидос

Нурия Шагабиева

Глупости . Хотя в чем то может быть и правда. Думаю это касается собачниц.

М(
Милочка (*)

Если это 50 свиней и 20 коров у женщины, то мужчину надо пристрелить.

М(
Милочка (*)

Но эту патологию никто не хочет убирать.

М(
Михаил (Москва)

какую?

М(
Милочка (*)

Ту, о которой говоришь ты.

М(
Михаил (Москва)

Твою?

М(
Милочка (*)

нет

Леди Мила

да.. а надо всю жизнь положить на обслуживание иждивенца...👎

М(
Михаил (Москва)

животного иждивенца?)

Леди Мила

я про мужика... 👎

Юж
Южанка

А за вами уже ухаживать надо? Вы инвалиды?

М(
Михаил (Москва)

Конечно надо) а вы инвалиды что хотите чтобы ухаживали только за вами?

Юж
Южанка

Дурдом...)))

Ол
Ольга

Откуда у людей столько предрассудков???

Ол
Ольга

да, я поняла, что у вас оно гендерно ориентировано и вы всё время мои умные утверждения приписываете себе....

Ол
Ольга

так вы и без клейма такой есть
😂

Ол
Ольга

только и можете, что пороть чушь
правильно подмечено!!!

М(
Михаил (Москва)

аж три коммента)
Выпей успокаивающее)

Ол
Ольга

выпейте, конечно....
кто ж вам мешает

Тайна

У женщины??? У женщины хватит сил на всё!

М(
Михаил (Москва)

Перечисли)

Тайна

Это долго!))

Гармония Россия

Категорично, оттого, не совсем так.

Не
Нелля

Ерунда...Это зависит от человека..

Nikola Mahkov

-особенно если кобель крупный!--

Алекс Венцель

И это действительно так...