Бываю Хорошей

Бензин подорожал, потому что подорожала транспортировка бензина из за подорожания бензина)))) Ну теперь всё понятно😁 😁 😁

Ответы
Геннадий ----

Ну так всё в жизни взаимосвязано - чтоб привезти , надо заправиться , а чтоб заправиться , надо привезти чем заправиться ....😂

Александр Хохлов

Ксюш да не в транспортировке дело аА в бурильщеках и за одно в нети

Абдулла Темирбулатов

Бурильщики ,не при делах , в подорожание бензина ,мы Буровики тоже против всего ,этого беспредела , давно уже бурильщик , не имеет от пробуренной им скважины ни копейки, наше дело проткнуть,дырку в земле ,а будет там нефть или нефть ,нам по барабану. а нефтью уже распоряжаются, нефтяники московские.,

Виктор Иванов

Да куда нам сирым и убогим было это понять.....🙂

Станислав Горбунев

логично ты виноват уж в том что хочется мне кушать

Sergei

Это понятно только мышам помойным.😆

Вл
Владимир

Это из-за того что нефть подешевела.

Константин Лисицын

Все намного проще,Оксана.

Константин Лисицын

Повысили налог за счет благосостояния граждан.

Сирень Крокодиловна

Логичней некуда 😂😂😂

Владимир Металлист

О, КЭЙ!!!

Элен Ренбауэр Z

Самовывоз дешевле

С?
Санька ???

🤔

Се
Сергей

😂

Ткачёв Андрей

...

Nikola Mahkov

✌️