Ав
Автор

А вот еще новояз...Отдавая предпочтение при перемещении по снегу транспортному средству, лишенного гужевой тяги, нужно испытывать положительные эмоции при транспортировке за счет собственной мускульной силы этого транспортного средства...?

−1
Ответы
Сергей Владимирович

Ну да, .....люби саночки возить. А вот как будет « Не бык обосрёт, так плетнём придавит» это о человеке которого сплошные неприятности преследуют

Ав
Автор

счас ...что -то типа..."Молочное животное рода полорогих парнокопытных, представитель одомашненного рогатого скота, с одинаковой долей фатальности и предсказуемости испачкает своим навозом индивидуума, который предпринял попытку уклониться от падающего на него изгородь из прутьев, ветвей 😀

Сергей Владимирович

Часто именно не русские больше любят русский язык, чем мы, «носители», так сказать😁

Ав
Автор

а мне нравится...звучный такой...и мат отменно от души

Евгений Антонюк

с горы катится всегда легче, чем на гору взбираться. 🙂

Вр
Временно

Любишь кататься люби и саночки возить....))

Вр
Временно

))

Ко
Колючка

Любишь кататься, люби и саночки возить😉

Z-Мимокрокодил-V

Любишь кататься - люби и саночки возить.

Далеко Не Идеал...увы(

Любишь кататься- люби и саночки возить?)

Маша Ерёмина

Любишь кататься - люби и саночки возить

Нурия Шагабиева

Любишь кататься ,люби и саночки возить.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Любишь кататься, люби и саночки возить.

Ma
Maria

любишь кататься люд и и саночки возить?

Ро
Роксана

любишь кататься люби и санки возить

Андрей Григорьянц

Утро доброе. Чё зарядка с утра была?

Андрей Григорьянц

Ну а чё переживать мороз и солнце снежок день прекрасен...

Андрей Григорьянц

Сейчас пью кофе слушаю Арию и думаю какую вкуснятину плеснуть самагон или пиво...

Андрей Григорьянц

Не я тоже но вчера самогон крепковатый сварил. А сейчас нацижу с прошлой выгонки там послабей градусов 50...

Ав
Автор

😀😀😀 с наступающим вас опьянением

Андрей Григорьянц

Позняк... На старые дрожи... Одна из кошек котится собралась . Опять топить стерелизую их нахрен но котам достоинсво оставлю...

Андрей Григорьянц

Котов кастрируеш а как соседские кошки?

Андрей Григорьянц

Одна к малышу сама приходит два раза в квартиру забиралась...

Тайна

Любишь с горочки кататься...

Осеннее Настроение

Баба с возу, кобыле легче...

Ав
Автор

любишь кататься, люби и саночки возить

Ге
Геннадий

Любишь кататься - люби и...

Валерий Егов

Любишь кататься, люби и...

Ал
Алексей

ох натаскался в детстве

Vладимир Калужин

Это что то про саночки

Vладимир Калужин

Любишь развлекаться – люби и трудиться».

Ванюша Пахомов

У вас шужевач повозка?

Old Bastard