Владимир Строганов

🖼 Транспортировка кирпичей в Индии...🤔

Ответы
Александр

Что-то не верится. Простой подсчет показывает что у переднего на голове 130 кирпичей, при массе одного кирпича 4,5 кг общий вес составляет 450 кг. Почти полтонны. Это какой позвоночник может выдержать такой вес?

Владимир Строганов

Согласен..вам говорят одну правду..нам другую...

Александр

Кто русскому ближе украинца? Никто.

Владимир Строганов

Я за народ,но Крым сам захотел перейти..16 марта референдум состоялся. Согласно официальным данным, в Крыму за вхождение в состав России проголосовали 96,77% граждан, в Севастополе, который позже стал отдельным субъектом Федерации, — 95,6%. В тот же день верховный совет Крыма объявил республику независимым государством. Через день, 18 марта, Владимир Путин на церемонии в Кремле подписал договор о принятии Крыма и Севастополя в состав РФ...........Это большой процент!

Александр

На Донбассе было примерно то же самое но никто в это не верит.

Людмила Варивоцкая

На каком-то представлении.. Ведь сзади тяжелоношей витрины магазинов ... Это праздник.. НО... Таой груз.. Невероятно..

Владимир Строганов

400 кг.разделить на 3.4(вес кирпича)=117 кирпичей...там 26 рядов по 4 кирпича=104 кирпича....все сходиться.Позвоночник невероятно прочен и может выдерживать вес до 400 килограммов! Казалось бы, позвонки при такой нагрузке должны были бы сломаться. Но межпозвонковые диски заполнены тканевой жидкостью, которая обеспечивает отличную амортизацию. Кроме того, позвонки при нагрузке фиксируются мышцами. В итоге образуется уникальный и рекордно прочный каркас.

Людмила Козина ( Агеева )

Вай,вай!как же равновесие удерживают,думаю у них тонкое чутье,они же все танцуют,!выработали!!!!🤔🤗

Ал
Александр

У него на голове порядка 400 кг. По-моему, это не реально. Или кирпичи не из глины, а из чего-то лёгкого.

Владимир Строганов

3.4(вес кирпича)=117 кирпичей...там 26 рядов по 4 кирпича=104 кирпича....все сходиться.Позвоночник невероятно прочен и может выдерживать вес до 400 килограммов! Казалось бы, позвонки при такой нагрузке должны были бы сломаться. Но межпозвонковые диски заполнены тканевой жидкостью, которая обеспечивает отличную амортизацию. Кроме того, позвонки при нагрузке фиксируются мышцами. В итоге образуется уникальный и рекордно прочный каркас.

Ал
Александр

Да, но нагрузка на ноги, на суставы ног.

Владимир Строганов

В книге рекордов Гиннеса зарегистрирован еще один рекорд, принадлежащий Полу Андерсону: он плечами от стоек смог оторвать без помощи различных приспособлений гигантский вес – 2844 кг. Он выполнял приседание с двумя сейфами, полными серебряных долларов. Тот, кто смог бы повторить эти приседания, забирал содержимое сейфов.

Света Чиркова

Они то м олодцы, а рядом то люди идут и не боятся , что с такой высоты кирпич может рухнуть!!??

Владимир Казарян

Такое к-во кирпичей должно весить не менее 2 тон. Человек на голове такое не выдержит...

Владимир Строганов

3.4(вес кирпича)=117 кирпичей...там 26 рядов по 4 кирпича=104 кирпича....все сходиться.Позвоночник невероятно прочен и может выдерживать вес до 400 килограммов! Казалось бы, позвонки при такой нагрузке должны были бы сломаться. Но межпозвонковые диски заполнены тканевой жидкостью, которая обеспечивает отличную амортизацию. Кроме того, позвонки при нагрузке фиксируются мышцами. В итоге образуется уникальный и рекордно прочный каркас.

Светлана Войцеховская

Обычно на этажи кирпичи или мешки с цементом в Индии носят женщины (сама видела).

Светлана Войцеховская

Да просто УЖАС!

Николай Дубинин

...зато походка у женщин ...засмотришься.

Светлана Войцеховская

Еле идет и улыбается!

Николай Дубинин

...не двадцать четыре часа она ходит с грузом ...с практикой хождения груза на голове, добиваются плавности и легкости в движениях

Светлана Войцеховская

Да уж! Мешок цемента на 3,4-й этаж или тяжеленные кирпичи улучшают плавность движения!!! )))

Николай Дубинин

...на картинке, кирпичей на килограмм сорок, вес распределен ровно. Конечно, сколько времени в работе. Имеет значение эпизод, или постоянное занятие. Мешок цемента весит 50 кг. Кто работал на стройке, в глубинке, знаком с подобной ситуацией, довольно рядовой ...для женщин в первую очередь.

Анатолий Валюх

Слишком уж много (если учесть что каждый кирпич 3-4 кг. Не менее 200 штук или 600-800 кг)

Владимир Строганов

3.4(вес кирпича)=117 кирпичей...там 26 рядов по 4 кирпича=104 кирпича....все сходиться.Позвоночник невероятно прочен и может выдерживать вес до 400 килограммов! Казалось бы, позвонки при такой нагрузке должны были бы сломаться. Но межпозвонковые диски заполнены тканевой жидкостью, которая обеспечивает отличную амортизацию. Кроме того, позвонки при нагрузке фиксируются мышцами. В итоге образуется уникальный и рекордно прочный каркас.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да это....больше 250 кг....что-то ...свежо предание... а может не НАШИ кирпичи..???

Владимир Строганов

400 кг.разделить на 3.4(вес кирпича)=117 кирпичей...там 26 рядов по 4 кирпича=104 кирпича....все сходиться.Позвоночник невероятно прочен и может выдерживать вес до 400 килограммов! Казалось бы, позвонки при такой нагрузке должны были бы сломаться. Но межпозвонковые диски заполнены тканевой жидкостью, которая обеспечивает отличную амортизацию. Кроме того, позвонки при нагрузке фиксируются мышцами. В итоге образуется уникальный и рекордно прочный каркас.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

понял.... вразумил.... давно - знал...но - забыл....

Владимир Строганов

После олимпиады штангист Пол Андерсон, решив, что турниры выматывают его морально и физически, заявил о своем уходе из большого спорта. Он стал колесить по Соединенным Штатам, демонстрируя свою силу. А делал он это, выполняя три упражнения, которые сейчас составляют пауэрлифинг: жим штанги с груди, приседания со штангой и становая тяга. Обратите внимание, с какими весами он все это проделывал:

- приседания со штангой – 544 кг; (про колени)..................

- жим лежа штанги с груди – 284 кг;

- становая тяга – 371 кг.

Владимир Строганов

http://forum.kinopoisk.ru/attachment.php?attachmentid=396706&d=1391285677

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

обалдел......я от таких цифр....

Владимир Строганов

Сам в шоке..

Елена Семенова

Не-не-не... Уж больно они нарядные для такой работы. Подстава фотошопная.

Елена Семенова

Это больше похоже на правду. И не Индия.

Татьяна Байганова

видела подобное в Индии только там женщины носят не столь много

Татьяна Байганова

я видела на голове то же ничего хорошего и спят они на земле голой рядами вдоль дороги - ужас

Вера Постовалова

И как это они такую тяжесть тащат? Или они из пенопласта?

Вера Постовалова

В голове не укладывается.

Владимир Строганов

Позвоночник невероятно прочен и может выдерживать вес до 400 килограммов! Казалось бы, позвонки при такой нагрузке должны были бы сломаться. Но межпозвонковые диски заполнены тканевой жидкостью, которая обеспечивает отличную амортизацию. Кроме того, позвонки при нагрузке фиксируются мышцами. В итоге образуется уникальный и рекордно прочный каркас.

Вера Постовалова

Да! Интересно.

Владимир Строганов

Некоторые рекорды..2.5 тонны поднимает..

Вера Постовалова

Ничего себе!

Светлана Мейтина

Ничего себе....Вот это здорово! Как это может получиться?

Владимир Строганов

После олимпиады штангист Пол Андерсон, решив, что турниры выматывают его морально и физически, заявил о своем уходе из большого спорта. Он стал колесить по Соединенным Штатам, демонстрируя свою силу. А делал он это, выполняя три упражнения, которые сейчас составляют пауэрлифинг: жим штанги с груди, приседания со штангой и становая тяга. Обратите внимание, с какими весами он все это проделывал:

- приседания со штангой – 544 кг; (про колени)..................

- жим лежа штанги с груди – 284 кг;

- становая тяга – 371 кг.

Светлана Мейтина

Даже не верится что такое может быть!

Владимир Строганов

В книге рекордов Гиннеса зарегистрирован еще один рекорд, принадлежащий Полу Андерсону: он плечами от стоек смог оторвать без помощи различных приспособлений гигантский вес – 2844 кг. Он выполнял приседание с двумя сейфами, полными серебряных долларов. Тот, кто смог бы повторить эти приседания, забирал содержимое сейфов.

Светлана Мейтина

Бывают же такие сильнейшие!!!

Ants

вес кирпича по ГОСТу не более 4,1 кг. это он тонну несет?

Владимир Строганов

3.4(вес кирпича)=117 кирпичей...там 26 рядов по 4 кирпича=104 кирпича....все сходиться.Позвоночник невероятно прочен и может выдерживать вес до 400 килограммов! Казалось бы, позвонки при такой нагрузке должны были бы сломаться. Но межпозвонковые диски заполнены тканевой жидкостью, которая обеспечивает отличную амортизацию. Кроме того, позвонки при нагрузке фиксируются мышцами. В итоге образуется уникальный и рекордно прочный каркас.

Валентина Кудрявцева

Поистине ужас... У них никогда не было инженеров по Т.Б.

Ленточка В Косе

Скоро и мы так будем таскать враньё плебеев из власти

Олег Пролыгин

блеа..не таджиков надо на наши стройки а индусов..😂

Алла Голубева

На мой взгляд, способ ненадежный и травмоопасный...

Татьяна Плотникова

нечего сказать-чугунная голова и такое равновесие

Ася Никишина

Вот это да. Пол дома несут на голове. Труженики.

Владимир Строганов

Тренировка группа мышц приспосабливается...

Ася Никишина

И женщины носят ,ужасно!