Юрич

А Вы, да Вы, хоть одну бабушку перевели через дорогу?)))

Ответы
Вера Свежинцева

МЫ жили на станции, так вот там -уже сейчас прапрабабушка -в свои 75 ходила на лыжах, не отставая от молодых, но в городе по такому гололеду - все может быть, возможно и нужны помошники, слава богу , что не приходилось их переводить.

Наталья Злобина

Юрич, привет! Бабушек и дедушек переводила, билеты в автобусе покупала молодежи, чтобы кондуктор не унижал их, и цветы покупали, в парке фронтовикам раздовали. У нас теплеет- ночью было -23, а сейчас -13

Юрич

Здравствуй))молодец ты))у нас -29 было щас -19

Надежда Максютова

У нас одна сотрудница все время опаздывала на работу...и на вопрос ПОЧЕМУ..,говорила - бабушку через дорогу переводила... А однажды опоздала на 30 минут... Объяснила, что две бабушки попались...

Юрич

😂😂😂😂😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да .как то решил перевести пожилую женщину через дорогу, говорю -бабуся,давай помогу. охуярила сумкой,всяко разно обозвала и сказала -кака я тебе бабуся,я вовсю ******ся.

Юрич

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Лилия

Нет, но пыталась остановить чтобы не шли на красный...получила море презрения и негатива. Но все равно пытаюсь останавливать , особенно если с детьми идут на красный

Юрич

🌹🌹🌹

Алла Аа

Было, и место уступала в общественном транспорте, даже будучи беременной на видном сроке, и сумки доносила, давно это было

Юрич

Молодец🌹🌹🌹

Алла Аа

А вот мне, с хорошим сроком, никакая бабушка не уступала место, еще и в бок толкала "подвинься" перед дверями, а мужики вообще все были глухие, слепые и спящие.

Юрич

Сучки

Алла Аа

Наши бабки - народ неважный, они все забыли, и как сами были молодыми. Вот так и живем.

Юрич

🌹🌹🌹

Нина Кузьмина

Я пока сама перехожу, когда в авто других пропускаю. Кто бы до ЗАГСа довел? А уж через дорогу я и сама перепорхну.

Юрич

Что тебе там надо?)))

Нина Кузьмина

Хочу на старости лет еще раз замуж сходить. Мне повезло 2 раза - у меня были хорошие мужья. Вот и думаю - может хватит вдовствовать?

Юрич

А сходи)))

Нина Кузьмина

Кто нужен не зовет, кто зовет - сердце не отзывается.

Юрич

Как всегда

Aleksej Anikanov

А ето неваше дело если б все все знали что и как я зделал нехватило бы места куда медали вешать.

Юрич

Да это и не вам то))

На
Наталья

Конечно! Туда обратно,раз 10,одну и ту же! Чтобы научилась ходить по зебре,а не там где попало.

Юрич

Получилось?))

На
Наталья

Мне кажется, она вообще дорогу переходить никогда не будет больше 🤣🤣🤣

Юрич

Вас будет ждать))

На
Наталья

Я у неё в разряде "изыди"😆

Юрич

))))))

Лариса Королёва

Я уже за несколько бабушек заплатила в магазинах,когда им не хватало на продукты🤗

Юрич

Вам вернётся

Лариса Королёва

Я знаю,не оскудеет рука дающего 🤗

Ал
Александр

У меня есть две - три подшефных бабушки. И есть моя мама - ей 79 лет и она слава Богу довольно крепкая и здавомысленная прабабушка уже. И должен сказать что я много почерпнул полезного для себя из общения с ними. Больше - только участь у своих и чужих маленьких детей и внуков. Видишь эту параллель возврата в детство на новом уровне. Старики становятся целомудренными и невинными детьми. Если конечно это не больные психически люди. "Будьте как дети" - так сказал Христос. Это стоит понять и готовиться. Мы сами будем такими.

Кот Макси

Вот как раз вчера! Обычно всегда подхватываю... если не на красный перебегаю... 🤣

Юрич

👍🍻

Микото Суо

И переводила, и с дороги в мороз поднимала, и в магазине пару рублей одалживала.

Юрич

🌹🌹🌹

Ир
Ирина

не то что бабушку тут недавно брутального мужика пришлось доводить до дома😉

Юрич

Пьян?))

Ир
Ирина

конечно) при чем я его не знаю) жалко просто стало, что человек замерзнет...)

Юрич

Молодец вы

Барон Де Гофмансталь

Перевел. Правда она потом с воем почесала обратно, но это уже не мое дело!

Юрич

😂😂🍻

Ли
Лида

Юмор- Перевёл бабку через дорогу и даже чемодан её перенёс и понёс, и понёс, вот только до сих пор не знаю,куда бабка подевалась!

Светланка С

пара бабок на моем счету есть) одна вообще через надземный!!! с багажом)))

Юрич

Молодец в

Юрич

😉

Светлана

конечно переводила))) особенно зимой где нет светофора . просто зебра.

Юрич

👍🌹🌹🌹

Светлана

спасибо! очень приятно))

Татьяна

Она сопротивлялась...но пионер всетаки перевел старушку через дорогу

Юрич

Хорошо

Ви
Виктор

на обратную сторону

Виктория Дуванская

Конечно и сумки донесла до подъезда. К стати сумки были неподъемные.

Юрич

🌹🌹🌹

Ви
Виктор

пионерами много кому помогали,да и сейчас нет,нет да вспомнишь

Юрич

👍

Ви
Виктор

не за рулём?

Юрич

🍻🍻

Ли
Лида

У меня внуки! Но я не хочу что бы меня переводили через дорогу!