Na
Namik

Прямой эфир из парка военных трофеев в Баку! Показываем ВСЕ экспонаты армянской военной техники!

Ответы
Просто Кот

Гнусновато и глумливо .даже над врагами не стоит так себя вести..да и репортаж вызывает вопросы...особенно.... У Армении Российское оружие...откуда...?А откуда у Азербайджана оружие из других стран и блока НАТО( США .Турция ..Германия..ЮАР..Израиль...Россия)..и на счет условий поставок там тоже можно рассказать многое)).про поддержку Турции тоже скромненько ...а ведь она есть и будет...другое дело что крах Армении стал возможен из-за внутренней политики и развала экономики страны

Na
Namik

Ядерной войны быть не может. Ядерное оружие это оружие сдерживания, а не атаки.

Просто Кот

ДА если за ядерным щитом ухаживают.наблюдают.пополняют..итд

Na
Namik

Пока что так и есть.

Просто Кот

нет..посмотрите как Россия сократила запас ядерных вооружений и сколько продала урана в США...все в открытом доступе..+ отставание по электронике и др технологиям ..оно будет продолжатся...( из за занавеса.)..думаю Россия окажется в изоляции по указы правительства быстрее чем из за санкций...вот и жаль мне вас ..попадете в кровавую мясорубку как и другие страны соседи выбравшие курс на сближение с НАТО ...и не подумайте что злорадствую...просто просто жаль обычных людей ..как свою страну..

Na
Namik

Поживем- увидим.