Евгения Горцунова

Как донести до людей, что я не нуждаюсь в их советах? Например, сколько рожать, с кем жить, где работать, какую фамилию носить и.т.д. Я привыкла решать все сама с 16 лет

Ответы
Александр Афанасьев

Вот Вы сами себе противоречите. Говорите, что привыкли решать все сами, а сами просите у нас совета )))) Ну да ладно. Можете сказать, что примете к сведению. Можете сказать "Слава Богу" (в большинстве случаев работает, но может вызвать истерику у ваших "учителей"). Либо, если Вы приемлете ненормативную лексику, то можете ответить словами Шнура: "Вы можете долбиться в попу, а можете не долбиться. Вы можете любить алкоголь, а можете не любить. Вы можете быть патриотом, а можете не быть им. Вы можете голосовать за Путина, а можете не голосовать. Но, сука, не учите меня жить"

Кирилл

До тех пор, пока Вы будете доносить, что Вы не нуждаетесь в советах -вам их будут давать в три раза больше. Зачем отпираться, нужно их выслушивать, принимать, а потом выпуливать из головы и поступать по своему усмотрению. Но Вам советовать уже практически никто не будет. А вот пока сопротивляетесь, то будут и ещё как. Это как азарт. Сделай именно так, а не иначе потому что так правильно.

Евгения Горцунова

Уже так и делаю

Жамбул Есеркепов

Не надо, нечего объяснять, живите по своим убеждениям, обычно дают хорошие советы, те кому ваша судьба не безразлична и желают вам только добра, счастливую жизнь, мы учимся на своих ошибках, а те кто когда-то по жизни и совершил ошибки, пытаются вас от них оградить, уберечь.

Mictian Night

Надеюсь и зарабатывать на еду и тд тоже с 16. А то удивляют меня люди которые считают себя самостоятельными,а сами клянчут все у родителей.хотя ваша фраза решать сама ,говорит явно о том что вы обеспечивали себя сама

Евгения Горцунова

Родители не лезли ко мне, даже когда ещё сама не зарабатывала

Mictian Night

Похвально такое слышать о родителях.они молодцы

Виктор Лисьев

Я ни с кем не обсуждаю те темы, в которых мне не нужен совет. И никто не подходит и не советует мне, например, продать машину и купить другую, или поменять любовницу. Поменьше делитесь вопросами личной жизни.

Alexandr Sidnev

А чем Вам мешают советы людей? Народная мудрость гласит: "Век живи - век учись!" Чей-то разумный совет может предотвратить Вашу серьёзную ошибку в жизни и работе! А принимать решения в итоге, всё-равно, Вам!

Владимир Смоловик

Лыковы убежали в тайгу по этой причине, вся семья погибла, осталась одна бабулька. Человек зверь стайный, и каждый вожак и видит жизнь лучше других, а потому полезно послушать, и делать по велению сердца

Ник Никтов

Не совет, рекомендация. )) Сделай визитки со словами - "Не советуйте, как мне жить и я не скажу Вам, куда Вам идти". И раздавай тем, кто заслуживает. Надеюсь, поможет )))

Юрий Бергер

Женя, просто не отвечать. После того, как они к вам будут обращатся один, два, три раза и вы не буди е реаг ровать, им надоесть и они от вас отстанут, личный опыт

Ол
Олег

Сразу интересуйся - оппонент хочет леща или подлещика, с добавкой или нет, а так же нужен ли волшебный ПЕНДЕЛЬ или сам пойдёт - лесом, полем, улицей, бережком...

Федор Реуцков

Но на всякий случай для парней немного личной информации: размер моего пальчика 17 и золото я люблю от Тиффани, а так я самодостаточная, гордая и независимая

Сергей Шкредов

Просто делайте сами как считаете нужным - а на них не обращайте внимании , в последствии они и сами всё пойму или нет, но это уже будет не важно...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Если действительно, всё решаешь сама, то зачем задавать вопросы какую фамилию носить, сколько детей рожать, с кем жить, и так далее???

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Евгения Горцунова
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста. Какую фамилию лучше выбрать: Горцунова или Майснер?(Горцунова-моя

Жорж Милославский

Если смотрели фильм "Бригада", то там есть замечательная фраза:"Живи своей головой, Пчёла!")) люди по привыкли жить в стране Советов))

Sergei

Если не нуждаетесь в советах, то зачем тогда за советом обращаетесь? 🤔 Вот и сейчас сама и решайте как донести это до людей.😏

Галина Д

Зачем доносить? Живи так, как считаешь нужным, это твоя жизнь. На все советы-снисходительная улыбка. И все. Весь секрет!!!! 🍉💐

Сарсенбай Салиев

Послушать советы других еще никого не навредило, можно делать то, что подойдет. А если вас не устраивает можно игнорировать.

Олег Соколов

Да кому ты на хуй нужна со своими проблемами. решай их сама. хер ли ты тут советов ищешь. ты затрахала уже всех на этом сайте.

Пан Стефа́н

Какую фамилию носить, Вы сами спрашивали несколько раз. Как же не нуждаетесь в советах? Кто не нуждается, тот не спрашивает.

Sekach Dev

Не надо ни кому доносить свои мысли... тебе насоветуют.. это прекрасно.. что живешь своим умом.. продолжай так же.. я за тебя..))