Евгения Макеева (Горцунова)

Как донести до людей, что я не нуждаюсь в их советах? Например, сколько рожать, с кем жить, где работать, какую фамилию носить и.т.д. Я привыкла решать все сама с 16 лет

Ответы · страница 3
Арман Кулов

😬Никак. У каждого есть свое мнение, но навязывать другим некрасиво конечно. Вообщем шли всех нах...й!

Wera Ferat

Как я вас понимаю! Особенно выводит из себя, когда навязывают свои советы, которых никто не просит.

Александра

Странно, я самостоятельно жить начала гораздо позже, но как то никто не рискует меня учить жить.

Вадим Богаткин

Донести не получится. Только потратите энергию время и здоровье. Просто не обращайте внимания.

Владмир

Так эти люди - твои близкие родственники и хорошие знакомые. И ты хочешь со всеми поссориться?

Эв
Эвелина

Слушайте свое сердце не забывайте родителей ,,это видит ваш ребенок ,а дети это наш бумеранг

Татьяна Третьякова

А сейчас Вы что делаете? Ведь тоже просите совета или это как-то по-другому называется?... 😌

Михаил Гехт

так и спрашивайте то, что интересно сравнить с чужими вариантами. Это же место для ОБЩЕНИЯ

Виктор Душевед

Майкл Роуч и Дмитрий Троцкий (в ютьюбе) Вам дадут ответов много на данный и другие вопросы.

Бо
Бодибилдинг

Каждый принимает свои собственные решения, но я считаю, что они должны действовать мудро.

Валерий Гассий

так и решайте, а не обсуждайте здесь, рожать вам второго ребенка или нет,кого это чешет...

Ёл
Ёлка

Не надо никому ничего доносить, бесполезно) просто живите своей жизнью, сами отстанут)

Ст
Стас

Или скажите им об этом или просто не слушайте, или дистанцируйте особенно навязчивых.

Boris Skopenkov

Если здесь, на этих страницах - то пропускать. если в быту - не разговаривать с теми...

=Георгий Калинин=

Это все Вы здесь хотите "донести"? Сомневаюсь, что здесь это кому-то интересно...🤭😉

Александр Парохонский

ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО! КТО НЕ НУЖДАЕТСЯ В СОВЕТАХ, НЕ ТОПЧЕТСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Но у вас был вопрос - какую фамилию взять!!!!????? И люди давали советы, вы же спросили?

Раиса

Если Вы такая самостоятельная, зачем вообще кому-то что-то доносить и доказывать?

Николай Огурцов

Ну если решать привыкли, то и доводить свои решения научились? Тогда в чем вопрос?

Ma
Mass.terr

Если привыкла всё решать сама, то зачем тогда спрашиваешь у других? Сама и решай.