Евгения Макеева (Горцунова)

Как донести до людей, что я не нуждаюсь в их советах? Например, сколько рожать, с кем жить, где работать, какую фамилию носить и.т.д. Я привыкла решать все сама с 16 лет

Ответы · страница 5
Александр Реутов

Девушка я не заморачиваюсь голову вообще такими вопросами. 🤣🤣🤣

Егавар Митасов

Так и решайте сама, а зачем вы обращаете внимание на советы других?

Сергей Трофимов

просто жить,и не слушать, такие советы ,слушай только своё сердце)

..

Не задавайте вопросы. Ответы на них вы воспринимаете, как советы.

Aлександр Кузьмин

Давать советы также легко , как давать горчицу .... жрать сложнее !

Влад Заря

Все просто, шлите на х.... Все что вам не по душе, остальное лирика.

Gheorghe Marga

так и решай зачем афишировать это, забей на все и живи как хочешь

Люблю Linux

пока ты это не написала, я о твоих проблемах даже не догадывался

Александр Матушков

а не как, вот как прывкли с 16 лет так иделайте. живите своим умом.

Владимир Абуздырин

пошли всех подальше и действуй как подсказывает душа, молодец!!!

Валерий Пресняков

Что сказать молодец умница жить со своей головой прекрасно😊👍

Жаксыгельды Кашкимбаев

Да не надо не кому не чего говорить ,, живите как считаете нужным

Се
Сергей

Будете пытаться доносить до них, не избавитесь от навязчивости

Валентина Вербицкая

А зачем доносить..им всеравно..Поступайте, как считаете нужным!

Анна Сова

так вы не провоцируйте своими вопросами, какой вопрос, такой и ответ...

Галина Л

Не обсуждать свою личную жизнь с теми, кто любит советы давать.

Татьяна G

просто слушать и не возражать.. сказать что сами разберетесь...

Аркадий Курбатов

Ваше окружение сильно сомневается в вашей самостоятельности.

Владимир Леонтьев

Продолжай решать сама. Не слушай ни кого. Все делай по своему.

Анатолий Трунов

Не обращать внимания на их советы и как бы игнорировать их...

Евгений Коломийчук

Не удивительно не зря сказано выслушай но зделай по своему

Евгения Макеева (Горцунова)

С бабкой так и делала. Родители более сговорчивы

Евгений Коломийчук

Но и минусов тут много проевляется

Евгений Коломийчук

Мы все идём по жизни согласно полученной информации и личному опыту .вапрос в том на чем основывается эта информация на погоне за низмеными желаниями или на фоне духовности отсюда надо плясать